Гость
Статьи
Цистит возвращается

Цистит возвращается

Цистит возвращается каждые 2 года, в одно и тоже время (конец августа-начало сентября). Было ли у вас такое? Как закончить с этим навсегда?
В прошлый раз лечилась у врача, инфекций особых не было найдено, все мазки по гинекологии нормальные и мазки моего партнера (постоянного) тоже в порядке. От чего это? #цистит

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как название триллера тема

Гость
#2

У нас в августе пыль, сушь, одни бактерии летают. Ненавижу август. Самый 🤢 месяц и люди, которые родились в августе, тоже не очень. Фуразолидон в помощь

Гость
#3

Надо сдавать анализы (оам и бак посев) и идти к урологу. Хр цистит навсегда не вылечить, но можно сократить количество обострений

Гость
#4
Гость

У нас в августе пыль, сушь, одни бактерии летают. Ненавижу август. Самый 🤢 месяц и люди, которые родились в августе, тоже не очень. Фуразолидон в помощь

Я как раз в августе родилась 😂

Гость
#5
Гость

Надо сдавать анализы (оам и бак посев) и идти к урологу. Хр цистит навсегда не вылечить, но можно сократить количество обострений

Да, думаю как сейчас с проблемами другими разберусь займусь лечением хронического, просто странно это как-то 🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Как название триллера тема

Ахахахахахаххпмх я бы посмотрела такой фильм

Гость
#7
Гость

Ахахахахахаххпмх я бы посмотрела такой фильм

Автор, милая, пейте ряженку, серьезно, одна врач пожилая посоветовала, как рукой сняло!

Гость
#8
Гость

Автор, милая, пейте ряженку, серьезно, одна врач пожилая посоветовала, как рукой сняло!

Вчера пила как раз ряженку, сегодня цистит)

Взрослая рыба
#9

Клюкву морс пить, не варить ягоды, а просто раздавить, без сахара

Алена
#10

Сдала биопсию после миллиона обследований, поставили диагноз интерстициальный цистит. Миропентан принимаю - его сейчас можно в России нормально купить наконец-то, витамины. Сейчас жить хотя бы нормально стала.

Алена
#11

Сдала биопсию после миллиона обследований, поставили диагноз интерстициальный цистит. Миропентан принимаю - его сейчас можно в России нормально купить наконец-то, витамины. Сейчас жить хотя бы нормально стала.

Гость
#12
Гость

Да, думаю как сейчас с проблемами другими разберусь займусь лечением хронического, просто странно это как-то 🤷‍♀️

Видимо триггер есть какой то есть. Может купаетесь в это время или в бассейн ходите или еще что то, надо вам подумать что именно может обострять
Пейте в качестве профилактики д-маннозу, клюквенно-брусничные морсы, стринги не носить. А так, надо с врачем все таки терапию подбирать. Хорошо помогают заливки в мочевой пузырь, сначала с антибиотиком, потом с гиалуроновой кислотой (дорого, долго, хлопотно, но хр заболевания быстро и легко не лечатся)

Гость
#13

может быть иммунитет падает, плюс холода начинаются, вот и цистит. мне от него уронекст помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Все нормально, в итоге монурал выпила в миллионный раз но не помог, пошла к врачу, нашли инфекцию, клебсоеллу вот лечусь)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: