Гость
Статьи
простуда ли это?

простуда ли это?

здравствуйте! Поехали отдыхать в турцию, два дня проспала под кондиционером, на 2 день начало побаливать горло, на 3 день проснулась с насморком и горло стало болеть сильней, чуть ближе к вечеру появился озноб, диарея, легкая тошнота но при этом аппетит есть! что посоветуете выпить? или что то сделать? не хочу болеть во время отпуска #лечение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу в гостинице
Должен быть

Гость
#2
Гость

К врачу в гостинице
Должен быть

врач будет только утром, а сейчас уже ночь..

Гость
#4

Омикрон, тоже в Турции недавно подхватили, вот и обоняние пропало полностью…

Ксения
#5

Я если чувствую, что заболеваю, пропиваю пептидный комплекс Пептимунал. Он содержит короткие пептиды, которые стимулируют работу иммунной системы,даже если заболеваю, то быстрее на поправку в итоге иду

#6

В горло спрей или полоскать, фурацилином обычно полощу, а из спреев беру ангидак. Нос промываю и брызгаю риномарис, чтоб хорошо дышать и не мучится с заложенностью. При диарее смекта, всегда в аптечке.

Ирина К.
#7

Я в таких случаях принимаю витамин С от эвалар, мне нравится, что он у них представлен в шипучих таблетках и не нужно глотать эти огромные капсулы, тем более когда болит горло. Нужно помогать своему иммунитету бороться с простудой на первых же этапах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Сейчас в любом случае назначают симптоматическое лечение при ковиде. А еще мне в последний раз посоветовали энтеросгель, для того чтобы быстрее токсины из организма выводить, все у меня обошлось без осложнений.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: