Гость
Статьи
Просидела в …

Просидела в девственницах

Есть тут, кто просидела в девственницах всю жизнь,как ходите к геникологу? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь это сколько лет?)

Гость
#2
Гость

Всю жизнь это сколько лет?)

13 наверное.

Он
#3

Что шансов вообще нет?
Наверное лучше поздно чем никогда.
Выходите замуж любя.

Гость
#4

Херург или хирург?
Смотря какой врач.

Гость
#5

Русский учи

Грязнуля
#6

Достаточно тяжело с этим бывает. Проверяют через задний проход, это очень больно. Когда нибудь сделаю хирургическую дефлорацию, или возьму кредит на него. Только смущает что это мужики наверное делают, тогда может не буду.

Гость
#7

Гинекологи делают дфелорацию, и все, ходишь на проверкм как все, и психлогичесуэки проще!

Гость
#8

А зачем к нему ходить? Я вообще врачей не посещаю, а справку для вуза подделала - это ещё при царе Горохе (дедушке Эльцине) было... К зубному, правда, хожу. Платно. Впрочем, представляю, как врачи способны унижать. Ненавижу тварей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Грязнуля

Достаточно тяжело с этим бывает. Проверяют через задний проход, это очень больно. Когда нибудь сделаю хирургическую дефлорацию, или возьму кредит на него. Только смущает что это мужики наверное делают, тогда может не буду.

Её делают мужики. Своими членами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: