Гость
Статьи
Может ли замужняя …

Может ли замужняя женщина ходить к мужчине - гинекологу?

Может ли замужняя женщина ходить к мужчине - гинекологу? Это же аморально, куда смотрят их мужья? #брак

белое облако
18 ответов
Последний — Перейти
белое облако
#2

Замужние женщины должны ходить только к женщинам - гинекологам

#3

Здесь он в первую очередь не мужчина, а врач, специалист, который помогает не женщине, а больной. Не боитесь, на вашу замужнюю письку у него не встанет.

Гость
#4

Это же врач.
А операции делать например - тоже искать женщин хирургов? Какой бред......
Что в голове у автора, опилки?

Гость
#5

Мужчины гинекологи лучше, чем женщины. Женщины по локоть руку засунуть и говорят «ой, не надо придуриваться, ничего больного я не делаю»

Гость
#6

Вы перепутали прием у врача с фильмами для взрослых.

Гость
#7

Мужчины гинекологи это врачи прежде всего и между прочим по лучше некоторых женщин(особенно в роддомах)

Гость
#8
белое облако

Замужние женщины должны ходить только к женщинам - гинекологам

Должна должна... а что все только женщина должна ?? Мужики вообще ничего никому не должны никогда

Гость
#9

Нет конечно. Замужняя женщина должна навалить на себя йухх, вообще не ходить к врачам. А только обслуживать *** лежащее на диване, думающие как мир жесток и несправедлив, директором не берут с 3мя классами, обязана работать на 2-3 работах, вести хозяйство, рожать детей. А мужиков левых за км обходить, чтоб дурного не подумали. Какие тут врачи, блажь такая.

Гость
#10

Женатому мужчине тогда тоже не положено ходить к врачам женского пола! Да же к зубному пусть не ходит, вдруг женщина врач соблазнится на его открытый рот, и засосет его в поцелуй.

Гость
#11

Всегда к мужикам хожу и роды мужики принимали, второй раз так вообще очень молодой доктор был. Мужчины, как по мне, более как-то трепетно и заботливо относятся. Хз, у меня нет в голове тараканов на этот счет.

#12

Врач это врач.
Профессионализм от пола не зависит.

Гость
#13
Гость

Это же врач.
А операции делать например - тоже искать женщин хирургов? Какой бред......
Что в голове у автора, опилки?

Это местный тролль -извращюга. Он уже неск месяцев про одно и тоже пишет, а модераторы видимо тоже такие же изыращюни раз публикуют эти темы каждый день. Не надо отвечать на эти темы и кормить тролля

Гость
#14

При чем тут мораль? Врач не имеет пола, нет разницы, к кому ходить. Я не в России, у нас большинство гинекологов - мужчины. Не вижу никаких проблем.

Гость
#15

Что за чушь вы написали? Не лечитесь тогда у мужчин врачей.

Гость
#16
Гость

Женатому мужчине тогда тоже не положено ходить к врачам женского пола! Да же к зубному пусть не ходит, вдруг женщина врач соблазнится на его открытый рот, и засосет его в поцелуй.

Кариозный рот с текущими слюнями 😂

Гость
#17
Гость

Мужчины гинекологи лучше, чем женщины. Женщины по локоть руку засунуть и говорят «ой, не надо придуриваться, ничего больного я не делаю»

Это 1000%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Я считаю, что нет! И вообще..надо запенить себе там все монтажной пеной и не мучаться!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема