Гость
Статьи
Интимный вопрос...

Интимный вопрос...

Девочки, привет. У меня есть проблема, с которой, наверное, сталкивалась каждая из вас. У меня выходит воздух из влагалища, когда я делаю определённые упражнения или действия. Если бы не кое-какие обстоятельства, мне было бы всё равно на эту проблему, но мне необходимо её решить. Сейчас объясню почему. Три года назад я занималась самбо (не профессионально, чисто для себя и недолго) и на одной из тренировок меня поставили в пару с парнем и я с ним боролась. Я уже не помню какой был приём, но как то так получилось, что я его опрокинула или он меня и в тот момент я издаю характерный звук. Он на меня посмотрел, сделал вид, что не услышал, а мне было очень стыдно потом... И вот к чему я это всё - буквально на этой неделе я записалась в секцию единоборств, где есть грэпплинг ( можно сказать тоже самое что и самбо), и мне очень хочется ходить на тренировки, но я понимаю что будут опять эти приёму с запрокидыванием таза вверх и я могу опять так опозориться... (Посмотрите соревнования по грэпплингу или самбо, там много позиций, где таз будет "закинут" вверх)
Вобщем, если бы не моё желание заняться единоборствами, то мне было бы всё равно на эту проблему, потому что в повседневной жизни я не сталкиваюсь с этой проблемой, а занявшись спортом - обязательно столкнусь...Вы можете посоветовать мне просто сокращать мышцы тазового дна (типа упражнения Кегеля) и всё будет нормально, но как я буду одновременно и бороться и сжимать мышцы.Это нереально, по крайней мере для меня. Может нужно тренироваться дома, делать кувырки, бегать и одновременно сжимать мышцы...
Кто сталкивался с этой проблемой и что вы делали для того, что бы перестать устранить эти звуки?
Не хочу я опозориться перед целым залом парней... Да и не удобно это само по себе. #здоровье

Опрос
Случалось ли с вами подобное?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Балбесинка
#1

это естественно. что позорного? некоторых мужчин наоборот веселит вагинальй пердёж)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жена Орловича
#2

Автор, сколько вам лет? Если вы тяжелые веса поднимали, у вас опущение влагалища может быть, поэтому и такие ситуации. Сходите на консультацию к хирургу по интимке Сарвару Бакирханову, он подскажет, может вам операция нужна.

Следующая тема