Гость
Статьи
Вагинальные свечи

Вагинальные свечи

Доброго времени суток! Прошу помочь в одном вопросе. Лет,эдак ,15 назад пользовалась вагинальными свечами( давала родственница). Результат был шикарный. Но вот беда, напрочь забыла название. Помню только, что консистенция была мелковая, то есть не гладкая и не тающая. Цвет чисто белый и в целом очень напоминали мел. После них ещё был эффект такой интересный- как будто во влагалище самопроизвольно копится воздух и периодически выходит. Было ощущение, что ты бурлишь изнутри.)) Сие действие продолжалось минут пятнадцать и проходило. Свечи довольно действенные и хотелось бы их купить. Напишите если кто пользовался, пожалуйста.
Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гексикон?
#2
Тержинан?Вполне распространенные свечи
Гость
#3
Действенные от чего?
Анна
#4
Гость
Действенные от чего?
Я тогда не ходила к врачу, поэтому диагноза не знаю. У меня были сильнейшие выделения. После свечей прошли за пару дней.
Анна
#5
Гость
Гексикон?
Посмотрела, но нет. Гексикон округлые и гладкие с сужающимся концом. А те бы по консистенции как мел, как спрессованный порошок что ли))
Анна
#6
Ole
Тержинан?Вполне распространенные свечи
Посмотрела Тержинан. Они вообще в форме таблеток. А те были как мелок. Тонкий и круглый. ))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#7
Анна
Посмотрела Тержинан. Они вообще в форме таблеток. А те были как мелок. Тонкий и круглый. ))
Ну круглые знаю только Полижинакс,но они не тонкие,наоборот некоторым даже большие
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 574 темы
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы