Гость
Статьи
Вагинальные свечи

Вагинальные свечи

Доброго времени суток! Прошу помочь в одном вопросе. Лет,эдак ,15 назад пользовалась вагинальными свечами( давала родственница). Результат был шикарный. Но вот беда, напрочь забыла название. Помню только, что консистенция была мелковая, то есть не гладкая и не тающая. Цвет чисто белый и в целом очень напоминали мел. После них ещё был эффект такой интересный- как будто во влагалище самопроизвольно копится воздух и периодически выходит. Было ощущение, что ты бурлишь изнутри.)) Сие действие продолжалось минут пятнадцать и проходило. Свечи довольно действенные и хотелось бы их купить. Напишите если кто пользовался, пожалуйста.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гексикон?

#2

Тержинан?Вполне распространенные свечи

Гость
#3

Действенные от чего?

Анна
#4
Гость

Действенные от чего?

Я тогда не ходила к врачу, поэтому диагноза не знаю. У меня были сильнейшие выделения. После свечей прошли за пару дней.

Анна
#5
Гость

Гексикон?

Посмотрела, но нет. Гексикон округлые и гладкие с сужающимся концом. А те бы по консистенции как мел, как спрессованный порошок что ли))

Анна
#6
Ole

Тержинан?Вполне распространенные свечи

Посмотрела Тержинан. Они вообще в форме таблеток. А те были как мелок. Тонкий и круглый. ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Анна

Посмотрела Тержинан. Они вообще в форме таблеток. А те были как мелок. Тонкий и круглый. ))

Ну круглые знаю только Полижинакс,но они не тонкие,наоборот некоторым даже большие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: