Гость
Статьи
Замучила мигрень..

Замучила мигрень..

Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, чем вы спасаетесь от мигрени, какие лекарства принимаете, может быть, какие - то ещё средства помогают, какие- то методы и способы если не излечения, то хотя бы купирования болевого синдрома и сопутствующей симптоматики.
Совсем она меня одолела, сил никаких не осталось..
Приступы 2-5 раз в месяц по 2 дня и очень тяжёлые. Лекарства принимать внутрь во время них огромная проблема - не усваивается ничего в желудке, жутко тошнит. Речь именно о мигрени, не о обычной головной боли, увы..
Правда ли, что с приходом климакса и окончанием месячных закончатся эти адские мучения ?
В общем, нужны советы бывалых - помогите, пожалуйста.
Заранее всем большое спасибо за ответы. #мигрень

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к гомеопату, только хорошему по отзывам. Мигрени можно убрать совсем. У моего мужа после гомеопатии прошли многолетние мигрени. А раньше стабильно раз в несколько месяцев он мучался от головной боли, тоже по 3 дня кряду не мог ни есть ни спать.

Гость
#2

Мне помогает массаж, компресс из мокрого полотенца, настойка софоры, иногда меновазин втирать в болевые точки.

Гость
#3

Моноклональные антитела
Почитайте про них.и поговорите с врачом ,можно ли вам

Гость
#4

Когда мигрень начинается,ее надо сразу же купировать.Хорошо помогает Некст,через 15 минут боль отходит.

Гость
#6

1. Любой препарат из группы триптанов
2. Темное прохладное помещение
3. Теплый компресс на голову

#7

А как вы не чувствуете что ли, что приступ идёт? У мигрени же боль то нарастающая, с годами сразу понимаешь, что вот она родная опять пришла😔 и вот в этот момент и надо купировать сразу, примите Парацитолгин, он боль за 5 минут снимает, и держит долго. Если запустить, и на пике мигрени пытаться боль снять, надо умудриться в себя что-то запихнуть, это правда. Там тошнит так от боли, что дышать больно, не то что пить. Не мучайте себя, сразу таблетки пейте.

#9

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от мигрени. Я вылечил порядка 10 человек от нее полностью и хочу предложить избавиться от нее посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от мигрени. Я вылечил порядка 10 человек от нее полностью и хочу предложить избавиться от нее посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: