Гость
Статьи
Замучалась уже

Замучалась уже

Замучили уже мигрени. Подскажите, кто и как с ними борется?

Элина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к неврологу

Лёля
#2

Суматриптан купирует боли на любой стадии. Почитайте.

missmaple
#3

У моей подруги мигрень. Eй очень помогаеть: 1-2 раза в день стакан сока: 50% сока квашеной капусты и 50% свекольного сока.

Элина
#4
missmaple

У моей подруги мигрень. Eй очень помогаеть: 1-2 раза в день стакан сока: 50% сока квашеной капусты и 50% свекольного сока.

Я искренне надеюсь что протирать виски а не пить)))

Гость
#5

Природу мигреней нужно выяснить. Они разные бывают, чтобы вот так от всех один препарат помогал. Я к неврологу ходила и препарат там уже подбирали, точнее даже не препарат, а систему лечения. Туда все входило и распорядок жизни и привычки пересматривали. Так что, очень системный подход, а таблетками Вы только симптомы снимете, а проблему не решите. В ТН- клинике консультировалась у Амбандарян, врач очень хороший с большим опытом, специализируется именно по головным болям и мигреням. Она мне все подбирала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6

У меня мама три года не спала. Не могла уснуть. Причиной тому были ее страхи, всд, панические атаки периодические, невроз и сильнейшая депрессия. Невролог сказала, что не знает, что с этим делать и рекомендовала больницу. Мама легла, там стало еще хуже на что зав.отделением невролог сказала это психиатрия и посоветовала ее туда отправить. Мама была абсолютно адекватным человеком и я посоветовала той тете самой обратиться в психиатрию, маму забрала и начала искать выход сама. Чего мы только не перепробовали, не буду утомлять перечислением этапов этого трудного пути. Подвела итог нашим мытарствам счастливая встреча с изумительным Человеком и прекрасным Специалистом в области реального избавления от болезней по имени Михаил. Михаил Фет - биоэнергет и психолог (кандидат наук). Приехал он к нам домой, мама совсем плохая была, он согласился. Полчаса Михаил смотрел и опрашивал маму, потом сказал что надо делать и как и уехал. Остальное делали по скайпу, чтобы маму не таскать по пробкам, первую неделю ежедневно, потом чрез день. На второй день после его визита мама уснула без всяких таблеток, причем до этого годами не спала, напомню, даже под сильной химией, не более 2х часов забытья. Через дней 10 всд ее начал отпускать, ПА ушли в прошлое, общее состояние улучшилось. Через месяц мама чувствовала себя отлично. Сейчас, по прошествии полутора лет все это вспоминается как страшный сон. А ведь если бы не Михаил Фет, где бы моя мама была? И что бы из себя представляла? Правильно, овощ безмозглый на учете в дурке. Так что делайте выводы, девочки, из нашего опыта. И всем удачи, мира и добра.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы
Предыдущая тема