Гость
Статьи
Пропали витамины

Пропали витамины

Из аптек пропадают витамины и лекарства!
Не знаю что делать и как быть! Айхерб не работает, а в аптеках либо цены ужас либо нету!
Девочки кто сталкивался пожалуйста напишите где берете, откуда пополняете запасы!

#витамины #витаминыдляиммунитета #витаминыдляволос #витаминыприпланировании

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на отдельном острове с 1 аптекой живете? Как были везде так и остались витамины. Или вам нужны особенные с экстрактом песка из голубой лагуны и каплей слюны мангуста?

Гость
#2

Это где пропадают лекарства? Всякие есть. Вы че, живете в местах боевых действий?

#3

Почему пропали? Я спокойно заказываю витамины даже на Вайлдберрис. Вот недавно заказала Космо-D3, они израильские, беру для повышения иммунитета и энергии. Даже в цене не увеличились, довольно доступные

Чайлдфри
#4

Продолжаю заказывать на iherb, это возможно

Гость
#5
Чайлдфри

Продолжаю заказывать на iherb, это возможно

Вы в России ? через американский сайт Боксбери ?

Гость
#6
Чайлдфри

Продолжаю заказывать на iherb, это возможно

Я видела что в России можно заказывать на iherb точка group.

Чайлдфри
#7
Гость

Вы в России ? через американский сайт Боксбери ?

В России. Доставка через Боксберри. Оплата через крипту под VPN под своим аккаунтом, просто поменяла страну на США. Но там даже UnionPay говорят, что проходит.
Только очень тяжелые упаковки весьма накладно так заказывать, например, спортпит. А витамины нормально

Мона
#8

Раньше тоже на айхерб заказывала, после закрытия на наши перешла. Омегу, помню, в первый раз эваларовскую заказала, разницы вообще не заметила, сейчас у них же Мультивитамины взяла, чтоб после ковида укрепиться. В удобной форме и постоянном доступе)

#10

Всегда можно альтернативу, при планировании и во время беременности я принимала фолиевую 400 мг, она никуда не исчезла, омегу 3 в больших дозировках и по приемлимым ценам можно покупать в спортивных магазинах, и для поднятия йода и для нормализации цикла я принимаю маммолайн, тоже в открытом доступе.

Мия
#11

А мне детсткие витамины оттуда и не нравились особо - либо перегруз по составу, либо на вкус ребенку не нравится. Поэтому беру витамишки иммуно, они немецкие, но у нас в любой аптеке можно найти и цена/качество соответствуют

Светлана Кузнецова
#12

Я принимаю препарат Антиоксидантная формула Эвалар, он ни в чем не уступает Солгар, который сейчас невозможно купить на Айхерб, а в аптеке его очень дорого продавать стали. Препарат в капсулах идет, я по 2 капсулы в день во время еды принимаю. До окончания курса приема 5 дней осталось, результат уже хорошо виден. В частности у меня мимические морщины разгладились. кожа посвежела и стала намного эластичней. Также и самочувствие у меня улучшилось, советую и вам этим препаратом обзавестись.

Гость
#13
Светлана Кузнецова

Я принимаю препарат Антиоксидантная формула Эвалар, он ни в чем не уступает Солгар, который сейчас невозможно купить на Айхерб, а в аптеке его очень дорого продавать стали. Препарат в капсулах идет, я по 2 капсулы в день во время еды принимаю. До окончания курса приема 5 дней осталось, результат уже хорошо виден. В частности у меня мимические морщины разгладились. кожа посвежела и стала намного эластичней. Также и самочувствие у меня улучшилось, советую и вам этим препаратом обзавестись.

Солгар можно купить в России.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#14

Не знаю, у меня нет никаких проблем с покупкой витаминов и добавок. Да в аптеках не все есть, ну цены поднялись понятное дело. Есть маркетплейсы сейчас, это удобно и быстро. Я все свои витамины заказываю на фитомаркет . ру, причем там есть всё, то что я пью. Мне даже больше нигде искать не надо. И доставка быстрая и бесплатная у меня выходит. Посмотрите там свои витаминки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: