Гость
Статьи
Есть сейчас на …

Есть сейчас на аптечном рынке препараты?

не очень хорошо себя последнее время чувстую. вообще у меня повышенное давление, но на него не похоже и на обычную простуду тоже. опасаюсь ковида и уже думаю чем его лечить. есть сейчас на аптечном рынке препараты, которые именно ковидные? #здоровье

Мэри
10 ответов
Последний — Перейти
Katerina
#1

ой их сейчас очень много и не совсем понятно за что хвататься, потому что какие-то попроще, какие-то посерьёзней.

Гость
#2

Пока есть.

Карина
#3

если вы в группе риска, то просите у терапевта скайвиру если ковид подтвердится.

Гость
#4

Конкретно от ковида препараты лучше применять в стационаре,стоят они порядка 15 тыс. и имеют массу побочек.

Ирина
#5
Карина

если вы в группе риска, то просите у терапевта скайвиру если ковид подтвердится.

тоже хотела про скайвиру написать. у меня диабет, мне её назначали для лечения ковида тк я тоже в зоне риска. у меня температура всего два дня держалась и из побочек только слабость пару недель.

Анна
#6
Ирина

тоже хотела про скайвиру написать. у меня диабет, мне её назначали для лечения ковида тк я тоже в зоне риска. у меня температура всего два дня держалась и из побочек только слабость пару недель.

ого! я после ковида со слабостью и головокружениями полгода ходила..

Ирина
#7
Анна

ого! я после ковида со слабостью и головокружениями полгода ходила..

ну вот поэтому и надо ковид лечить спецаильными препаратами. не столько изза симптомов сколько изза постковида. он иногда страшнее самого ковида.

Катя
#8

мы дедушку второй раз лечили скайвирой. первый плохо перенёс, с поражением и в больнице, а со скайвирой полегче, просто дома отдыхал неделю и потом отрицательный мазок пришёл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9
Катя

мы дедушку второй раз лечили скайвирой. первый плохо перенёс, с поражением и в больнице, а со скайвирой полегче, просто дома отдыхал неделю и потом отрицательный мазок пришёл.

она вот именно для людей в группе риска и старшего поколения особенно важно в лечении. с ней действительно меньше рисков побочек от ковида.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема