Гость
Статьи
Вопрос по гинекологии

Вопрос по гинекологии

После родов лечила молочницу,всё вылечила,но через неделю начался ужасный зуд постоянный в области между большими и малыми половыми губами и какой-то налёт,который скатывается в катышки(подмываюсь оочень даже часто,не подумайте)мне уже что только не назначили,ничего не помогает,кто сталкивался с подобным? #женскоездоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сходите к гинекологу, может он вас в квд отправит, там и проверите все.
Странно, что вы ещё не побежали на прием узнавать, что там у вас 😐

#2

Вы хотите своего мужа после родов?

Гость
#3

Пусть гинеколог возьмёт мазки у вас, посмотреть, что за инфекция, а после назначит лечение.

Гость
#4

Анализы какие то сдавали?

Гость
#5

Как вариант не долечили кандидоз. Крем ломексин или клотримазол или метрогил плюс попробуйте

Гость
#6

Налёт на вульве(катышки)? Возможно это просто гиперкератоз.

Светлана
#7

Надо обязательно к врачу обратиться, сдать мазок. На своем опыте лечения молочницы могу сказать, что я пока не прошла лечение в два этапа, у меня неприятные симптомы не проходили окончательно. Так конечно сначала был у меня противогрибковый препарат, а вторым этапом я восстанавливала флору при помощи вагинальных капсул Лактожиналь. Они со своей задачей справились хорошо, еще и местный иммунитет укрепили, так что теперь у меня нет никакого зуда и дискомфорта, все пришло в норму.

Гость
#8
Гость

Пусть гинеколог возьмёт мазки у вас, посмотреть, что за инфекция, а после назначит лечение.

А то она пришла к гинекологу и без вашего совета не разобрался. (она ж писала:мне уже что только не назначили,ничего не помогает)

Гость
#9
Гость

Как вариант не долечили кандидоз. Крем ломексин или клотримазол или метрогил плюс попробуйте

прям онлайн-врачом не хотите стать?

Лиза
#10

а эльжину с аппликатором пробовали? Таблетки с широким спектром действия+аппликатор помогает подальше ввести таблетку. Проставьте на всякий случай 9 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#11

самый большой курс Эльжины с аппликатором творит чудеса. Серьезно, я 2 года мучилась хронической молочницей, оказывается, я попросту неправильно лечилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: