Гость
Статьи
Климактерический …

Климактерический невроз

Милые женщины, у кого был или есть невроз в климакс или пременапаузу, какие симпотмы и какой возраст)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50 лет. Началось остро, перетекло в хронь. Климакса пока нету.
Почему интересуетесь?

Гость
#2
Гость

50 лет. Началось остро, перетекло в хронь. Климакса пока нету.
Почему интересуетесь?

Вам 50 лет, у вас климакс, это отрезок времени в несколько лет до прекращения месячных, климакс даже когда они идут, а прекратятся менопауза будет, мне 44 года, у меня пременапауза или климакс, месячные идут, но 2 дня и скудно, климактерический невроз таклй диагноз вообще существует? Вам его поставили? У меня симптомы бессоница, тряска внутри, мурашки, темп ер 37,1, под кожей как печёт...

Гость
#3
Гость

Вам 50 лет, у вас климакс, это отрезок времени в несколько лет до прекращения месячных, климакс даже когда они идут, а прекратятся менопауза будет, мне 44 года, у меня пременапауза или климакс, месячные идут, но 2 дня и скудно, климактерический невроз таклй диагноз вообще существует? Вам его поставили? У меня симптомы бессоница, тряска внутри, мурашки, темп ер 37,1, под кожей как печёт...

У меня симптомы круче. И правая сторона тела отнималась, и тики, и заикание, которого в жизни не было, и т.д. Бессонница тоже есть. Но у меня возможно это и последствия ковида(если на ногах перенесла, официально не болела) - как одна из версий. Я и в больнице полежала, на больничном с мая.
До менопаузы мне далеко, судя по всему.

Гость
#4
Гость

У меня симптомы круче. И правая сторона тела отнималась, и тики, и заикание, которого в жизни не было, и т.д. Бессонница тоже есть. Но у меня возможно это и последствия ковида(если на ногах перенесла, официально не болела) - как одна из версий. Я и в больнице полежала, на больничном с мая.
До менопаузы мне далеко, судя по всему.

Мне многие говорили тоже, постковид, но насколько я знаю ковидом не болела, даже на антитела сдавала их ноль( зимой) я трясло менявнутри ужас как, с утра пульс шкалил, и колбасит и плющит, но возраст подходящий, пременапауза полюбому..

Юлия
#7

У меня началось в 44, тогда помню начала ледис формулу женщина 40+ принимать. Это такой поддерживающий комплекс. ДЛя профилактики ранней менопаузы, укрепления иммунитета и сохранения красоты. Потом уже к 50 перешла на их же комплекс менопауза усиленная формула, очень нравится. В итоге и фигура на месте (там есть грибы маитаке в составе, помогают держать вес), приливов нет и кожа упругая, глуюоких морщин нет

Гость
#8
Юлия

У меня началось в 44, тогда помню начала ледис формулу женщина 40+ принимать. Это такой поддерживающий комплекс. ДЛя профилактики ранней менопаузы, укрепления иммунитета и сохранения красоты. Потом уже к 50 перешла на их же комплекс менопауза усиленная формула, очень нравится. В итоге и фигура на месте (там есть грибы маитаке в составе, помогают держать вес), приливов нет и кожа упругая, глуюоких морщин нет

Скажите а в 44 гожа начало было, какая симптоматика появилась? И месясные когда прекратились сколько вам лет было? Они резко или путались?

Гость
#9

Знакомо и ещё как… раздражительность, нервозность, хочется рвать и метать, еще и сна как такового не было. Сложный период, да, ситуацию исправили фитоэстрогены, нет особо в них верила, но помогли замечательно. Если кому то будет полезно : фeминaл Премиум  пила, это негормональное, растительное средство. Помогла гормонам, сразу утихомирилась и качество жизни заметно изменилось. 

Гость
#10

А я сейчас анализирую , до климакса 15 лет у врача небыла. Все нормально и ладно. А потом понеслось с 2016 года. Кровотечения , месячные шли долго , живот болел. Потом вообще пошли выскабливания. А оказывается это скорее всего начало климакса было. Приливов небыло. В психологическом плане все ровно. Зато потом спустя год после окончания месячных началось и долбит по сей день. Операцию ещё и перенесла. В плане климакса легче не стало канечно. Приливы ещё сильнее. Пользуюсь гормонами. Хоть утихомирить бы свой организм. Ранее до прекращенмя месячных пила Жанин , чтоб эндометрий не рос и кровотечений чтоб небыло. Так мне с ним хорошо было. Все устаканилось. На операцию рогов из за моим. Около 6 см две и много других ещё. В менопаузе это плохо , советовали удалить хирурги. А вот долбит теперь сильно мне кажется от того что Жанин не надо было резко бросать, на другой гормон надо было перейти , а так сбой сильнейший произошёл в организме.

#11

Есть невроз, с него и началось, месячные еще приходят, мне 45, но пременопауза началась, бессоница была, дрожь внутри, тряска, как что то будоражит, напряг во всём теле, антидепрессает помог, выписанный врачом, слабое ничего не помогало..

Анна Рогожкина
#12

Менопауза в 53 года, пью Неоклимсал по назначению гинеколога, симптомов особо не ощущаю.

Гость
#13

Эту мамзель-авторку Вера зовут. И она спамит свою ватсап группу на форуме. приглашает женщин в свю группу. В груупе ничего хорошего и женщины уходят оттуда. Потом она натравливает участников своей группы на бывших участников и те начинают оскорблять на форуме. Не верьте этой женщине

Гость
#14
Олеся

Есть невроз, с него и началось, месячные еще приходят, мне 45, но пременопауза началась, бессоница была, дрожь внутри, тряска, как что то будоражит, напряг во всём теле, антидепрессает помог, выписанный врачом, слабое ничего не помогало..

Это авторка пишет с другого акаунта. Эту мамзель не Олеся, а Верка зовут. И она спамит свою ватсап группу на форуме. приглашает женщин в свю группу. В груупе ничего хорошего и женщины уходят оттуда. Потом она натравливает участников своей группы на бывших участников и те начинают оскорблять на форуме. Не верьте этой женщине

Гость
#15
Гость

Скажите а в 44 гожа начало было, какая симптоматика появилась? И месясные когда прекратились сколько вам лет было? Они резко или путались?

Верка. Эту мамзель Вера зовут.Она ниже еще маскируется под именем Олеся. И она спамит свою ватсап группу на форуме. приглашает женщин в свю группу. В груупе ничего хорошего и женщины уходят оттуда. Потом она натравливает участников своей группы на бывших участников и те начинают оскорблять на форуме. Не верьте этой женщине

Гость
#16
Гость

Мне многие говорили тоже, постковид, но насколько я знаю ковидом не болела, даже на антитела сдавала их ноль( зимой) я трясло менявнутри ужас как, с утра пульс шкалил, и колбасит и плющит, но возраст подходящий, пременапауза полюбому..

Верка, дуй в свой ватсап. Не пугай здесь людей. паксила с триттико тебе мало.

Гость
#17
Гость

Вам 50 лет, у вас климакс, это отрезок времени в несколько лет до прекращения месячных, климакс даже когда они идут, а прекратятся менопауза будет, мне 44 года, у меня пременапауза или климакс, месячные идут, но 2 дня и скудно, климактерический невроз таклй диагноз вообще существует? Вам его поставили? У меня симптомы бессоница, тряска внутри, мурашки, темп ер 37,1, под кожей как печёт...

Потому что у тебя биполярка. И она дает такие симптомы

Гость
#18
Гость

Вам 50 лет, у вас климакс, это отрезок времени в несколько лет до прекращения месячных, климакс даже когда они идут, а прекратятся менопауза будет, мне 44 года, у меня пременапауза или климакс, месячные идут, но 2 дня и скудно, климактерический невроз таклй диагноз вообще существует? Вам его поставили? У меня симптомы бессоница, тряска внутри, мурашки, темп ер 37,1, под кожей как печёт...

Верк, какая же тупая. Вместо того, чтобы проверить, существует ли диагноз климактерический невроз, ты спрашиваешь об этом на форуме. Отвечу тебе, иначе спать не будешь, мучаясь этим вопросом. Да, диагноз климактерический невроз существует. Где найти этот диагноз? Спроси на форуме. Может подскажут, а может и нет))) Хотя, учитывая твое недалеко познание, неудивительно, что ты вообще необразованная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Ещё и тему создала, как умная😃🙈😀Позорище. Иди, не рисуйся уже здесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема