Гость
Статьи
Прокладки

Прокладки

Прокладки. Какими вы пользуетесь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Который стоят не больше 200р.

Гость
#2

И не пользуюсь, с ними дико дискомфортно и не без казусов в общественных местах. Как только стало возможно( сначала советуемся с врачом)перешла на капы.(18+)

Гость
#3

Только олвейс.

#4

Tena и Carefree.
Эти прокладки с гелевым наполнителем, которые впитывает жидкость и неприятный запах.

39летний
#5

еще никакими

Гость
#7

Я тампоны люблю. Клевая штука. Особенно летом. Пользуюсь котексом

Юлия
#8

Пользовалась Олвейс, но недавно перешла на менструальную чашу, довольна как слон, так комфортно с ней (у меня чаша Cupax, очень удобная).

#9

Я пользуюсь менструальными чашами, в частности Капакс. Это намного удобнее, многоразовые в использовании (одной можно три года пользоваться) и никакого неприятного запаха, раздражений и т п. нет

#10

Белла

Гость
#11

Вообще использую только мягкие тампоны Фридом, а сели жизнь припрет к прокладкам, то без разницы, они все дрянь неудобная и шелестящая.

Гость
#12
Гость

Вообще использую только мягкие тампоны Фридом, а сели жизнь припрет к прокладкам, то без разницы, они все дрянь неудобная и шелестящая.

Почему дрянь

Гость
#13

Ношу исключительно тампоны, после того как их попробовала не понимаю как можно вообще носить прокладки. Единственный минус который я бы отметила - с тампоном забываешь вообще что у тебя месячные, а про них забывать вообще нельзя, обязательно менять вовремя. Читала много про чашу, что девушки от неё в восторге, но пока остановилась на тампонах, так как уж очень удобно, не ощущаешь, ничего не преет и не натирает как с прокладкой, и достал выбросил надел новый все очень просто без заморочек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#14
Гость

И не пользуюсь, с ними дико дискомфортно и не без казусов в общественных местах. Как только стало возможно( сначала советуемся с врачом)перешла на капы.(18+)

Почему 18+? Менстр.чашей можно пользоватся в любом возрасте,просто девственницам не рекомендуется ,но не запрещено

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: