Гость
Статьи
прокладки

прокладки

Девочки какие прокладки используете) я беру стандартности олвейз оранжевае и ночные олвейз. Еще нравились котекс но чтоб покрытие было сеточкой. Может что-то подешевле порекомендуете? Цена олвейз 250 р за 20 шт 🙄🙄🙄 интересуют только прокладки, а не тампоны и прочее)))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Катя Петрушкина
#1

я беру, что вижу - ляфреш, натурела

Гость
#2
Катя Петрушкина

я беру, что вижу - ляфреш, натурела

Эти марки протекают 😬

Гость
#3

Памелла и Юника. Тоже на котекс денег нет.

Гость
#4

Белла! Крепятся к трусами идеально, а ночные дешевле и надёжнее, хотя по размеру как крыло самолёта))

Гость
#5

мне б такие цены на олвейс. У меня в городе, на дадльнем востоке, за 14-16 штук 300руб как с куста. А тут 250 за 20штук. Посмотрите на вб или в золотом яблоке, там дешевле бывает

Гость
#6

Могу посоветовать прокладки Bella. Также слышала, что хорошие Panberes и Molped

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#7

Перешла на прокладки сени. Хорошо впитывают. Обильные месячные не протекают. И главное нет аллергии вообще. И ещё плюс большая линейка размеров.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: