Гость
Статьи
Прокладки!

Прокладки!

Правда, что ежедневку можно носить не более 6-ти часов? И ещё: а сколько тогда обычную прокладку можно?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычные , менять не мене 4 раз в сутки, ежедневки также ,а лучше их вообще не носить ,только по мене надобности

Гость
#2

меняйте по мере надобности,и не задавайтесь дурацкими вопросами

Гость
#3

3) китай форева

Гость
#4
Гость

3) китай форева

Уже попробовали?)))))

гость
#5

тема для разводки лохов и поднятия китайской промышленности.

гость
#6
Гость

Гость3) китай форева Уже попробовали?)))))

пробовали, приходила одна такая пиарщица.

девченки, не ведитесь, полный отстой!

пика
#7

читать вас страшно.неужели кто то действительно меняет прокладки каждый час или четыре часа?это ж сколько денег на них тогда надо.мне кажется это неправда.про бактерии там всякие.женщины всю всю жизнь,историю болеют по гинекологии.что бабушки наши с марлями,что мамы,что мы.так что от частоты смены прокладок это уж точно не зависит.имхо.ну или во всяком случае не так прямо и не так страшно

Гость
#8
пика

читать вас страшно.неужели кто то действительно меняет прокладки каждый час или четыре часа?это ж сколько денег на них тогда надо.мне кажется это неправда.про бактерии там всякие.женщины всю всю жизнь,историю болеют по гинекологии.что бабушки наши с марлями,что мамы,что мы.так что от частоты смены прокладок это уж точно не зависит.имхо.ну или во всяком случае не так прямо и не так страшно

да не имхо,а правда ваша!))

Angel
#9

Не верите - не надо. Как говорится, каждому своё! Можете продолжать испытывать зуд, раздражение, мокроту.Постоянно контролировать, не протекло ли, чувствовать неприятный запах и др.,при ношении прокладок, которые есть на нашем рынке.Олвейс например. А можно избежать всего этого пользуясь прокладками Лав Мун.При этом цена одинаковая, а качество намного выше у Лав Мун

Хреногубка
#10

Читала что ежедневки вредны еще и за счет того, что для придания материалу чего-то там (белизны что ли) его как-то обрабатывают хлоркой. А прокладки-део - это ващеписец. Правда после того как я забила на ежедневки - у мя ситуация никак не поменялась, так что это тоже сказки все что без прокладок все сразу супер.

Хреногубка
#11

10 - а в чем секрет прям такого офигительного эффекта? Протечь любая прокладка может, или она выглядит как памперс?

#12

Болеют от прокладок? Хм...

А пиписки мужские не проверяли? Может в них дело?

Вдруг они не стерильные, а вы их не знамо куда суёте?

А потом прокладки вините, бедные овечки!

#13

Исходя из рассуждения, что прокладки вредны, автоматически становятся вредны - трусы, колготки, брюки - остаеся: чулки, юбки и никакого белья - ого!

#14

И как только первобытные тётки выжили, сидя голой попой на земле? Загадка.

Гость
#15
Хреногубка

10 - а в чем секрет прям такого офигительного эффекта? Протечь любая прокладка может, или она выглядит как памперс?

Нет, выглядит она как обычно)))Одна моя знакомая никак не могла осмелиться начать ими пользоваться.Ей показалось, что они тонкие)))) Протечь любая может конечно и эти тоже, когда переполнятся.) Но дело в том, что Анионовые прокладки Лав Мун сделаны из натурального волокна, имеют 7 слоёв, в них 1)отверстия сделаны в виде воронки.т.е. жидкость проникает во внутрь и нет обратного проникновения, 2) прокладка содержит высококачественный мощный абсорбент, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО превращает жидкость в гель, в отличие от др.прокл и удерживает её. И самое главное, эти прокладки содержат анионовую полоску(чип) который выделяет анионы, которые в свою очередь уничтожают вирусы и микробы и оказывают профилактическое и лечебное действие.Этот чип вообще просто чудо!!!! Столько проблем помогает решить. Причем, оказывая физическое, а не химическое действие, т.е. не вредя желудку.

Гость
#16
Юлла

Болеют от прокладок? Хм...

А пиписки мужские не проверяли? Может в них дело?

Вдруг они не стерильные, а вы их не знамо куда суёте?

А потом прокладки вините, бедные овечки!

И мужские пиписьки надо проверять.Согласна полностью.)Это уже другой вопрос.Скажите, Вы бы предпочли использовать прокладки, которые способствуют возникновению различных заболеваний у Вас или теми, в которых сухо, комфортно и которые защищают Вас от инфекций? Кстати, эти прокладки используют и мужчины, т.к. они помогают решить такие вопросы, как аденома простаты\, геморрой.По геморрою вообще очень много результатов!

муха
#17

так,ну продолжается цирк - расчески с церамидами, колготки с витаминами, теперь еще и до прокладок додумались. что за анионы, конкретно, механизм действия?

Vifi
#18

Что за прокладки лав мун?у нас таких не видела.

Наталья
#19
муха

так,ну продолжается цирк - расчески с церамидами, колготки с витаминами, теперь еще и до прокладок додумались. что за анионы, конкретно, механизм действия?

Это не цирк))))Это нанотехнологии.Наука то не стоит на месте))))) Анионы - отрицательно заряженные частицы, которые находятся в воздухе и очищают воздух от микробов и вирусов.Это их свойство и использовали при создании прокладок.Всё просто!)

Наталья
#20
Vifi

Что за прокладки лав мун?у нас таких не видела.

А вы откуда? Производит их компания ВИНАЛАЙТ. Можно зайти на сайт и почитать подробнее.В поисковике посмотрите на Яндексе. Там есть кстати отличные видео, где врачи рассказывают о действиях прокладок и как они устроены.Буду вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу.Я очень довольна ими!!!!!

Хреногубка
#21

Чипованные прокладки... Ояебу...

Гость
#22
Angel

Не верите - не надо. Как говорится, каждому своё! Можете продолжать испытывать зуд, раздражение, мокроту.Постоянно контролировать, не протекло ли, чувствовать неприятный запах и др.,при ношении прокладок, которые есть на нашем рынке.Олвейс например. А можно избежать всего этого пользуясь прокладками Лав Мун.При этом цена одинаковая, а качество намного выше у Лав Мун

хихихихииии а если мы этого не чувствуем?

Гость
#23
Гость

Angel

Не верите - не надо. Как говорится, каждому своё! Можете продолжать испытывать зуд, раздражение, мокроту.Постоянно контролировать, не протекло ли, чувствовать неприятный запах и др.,при ношении прокладок, которые есть на нашем рынке.Олвейс например. А можно избежать всего этого пользуясь прокладками Лав Мун.При этом цена одинаковая, а качество намного выше у Лав Мун

хихихихииии а если мы этого не чувствуем?

ой,вернее-не испытываем

Гость
#24
Гость

Хреногубка

10 - а в чем секрет прям такого офигительного эффекта? Протечь любая прокладка может, или она выглядит как памперс?

Нет, выглядит она как обычно)))Одна моя знакомая никак не могла осмелиться начать ими пользоваться.Ей показалось, что они тонкие)))) Протечь любая может конечно и эти тоже, когда переполнятся.) Но дело в том, что Анионовые прокладки Лав Мун сделаны из натурального волокна, имеют 7 слоёв, в них 1)отверстия сделаны в виде воронки.т.е. жидкость проникает во внутрь и нет обратного проникновения, 2) прокладка содержит высококачественный мощный абсорбент, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО превращает жидкость в гель, в отличие от др.прокл и удерживает её. И самое главное, эти прокладки содержат анионовую полоску(чип) который выделяет анионы, которые в свою очередь уничтожают вирусы и микробы и оказывают профилактическое и лечебное действие.Этот чип вообще просто чудо!!!! Столько проблем помогает решить. Причем, оказывая физическое, а не химическое действие, т.е. не вредя желудку.

это каким же образом,он физическое действие осуществляет?

Angel
#25
Гость

ГостьAngel

Не верите - не надо. Как говорится, каждому своё! Можете продолжать испытывать зуд, раздражение, мокроту.Постоянно контролировать, не протекло ли, чувствовать неприятный запах и др.,при ношении прокладок, которые есть на нашем рынке.Олвейс например. А можно избежать всего этого пользуясь прокладками Лав Мун.При этом цена одинаковая, а качество намного выше у Лав Мун

хихихихииии а если мы этого не чувствуем?ой,вернее-не испытываем

Дай Бог! Дай Бог! А такие симптомы, как болезненные месячные например? У многих молодых есть. Цистит, недержание мочи с возврастом, бесплодие по причине инфекции или воспаления.?.Вы просто не в курсе.Не будут же Ваши знакомые женщины распространятся об этом.

Angel
#26
Гость

ГостьХреногубка

10 - а в чем секрет прям такого офигительного эффекта? Протечь любая прокладка может, или она выглядит как памперс?

Нет, выглядит она как обычно)))Одна моя знакомая никак не могла осмелиться начать ими пользоваться.Ей показалось, что они тонкие)))) Протечь любая может конечно и эти тоже, когда переполнятся.) Но дело в том, что Анионовые прокладки Лав Мун сделаны из натурального волокна, имеют 7 слоёв, в них 1)отверстия сделаны в виде воронки.т.е. жидкость проникает во внутрь и нет обратного проникновения, 2) прокладка содержит высококачественный мощный абсорбент, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО превращает жидкость в гель, в отличие от др.прокл и удерживает её. И самое главное, эти прокладки содержат анионовую полоску(чип) который выделяет анионы, которые в свою очередь уничтожают вирусы и микробы и оказывают профилактическое и лечебное действие.Этот чип вообще просто чудо!!!! Столько проблем помогает решить. Причем, оказывая физическое, а не химическое действие, т.е. не вредя желудку.это каким же образом,он физическое действие осуществляет?

Чип, который находится в прокладке, при использовании анионы.Которые через слизистую попадают к нам во внутрь .Мы же не пьем таблетки или лекарство какое-либо,которое действовало бы на желудок. Анионы находятся в воздухе. Мы ими дышим.В горах например больше анионов, поэтому жители гор не болеют инфекционными заболеваниями.Там воздух чище.

Angel
#27
Angel

ГостьГостьХреногубка

10 - а в чем секрет прям такого офигительного эффекта? Протечь любая прокладка может, или она выглядит как памперс?

Нет, выглядит она как обычно)))Одна моя знакомая никак не могла осмелиться начать ими пользоваться.Ей показалось, что они тонкие)))) Протечь любая может конечно и эти тоже, когда переполнятся.) Но дело в том, что Анионовые прокладки Лав Мун сделаны из натурального волокна, имеют 7 слоёв, в них 1)отверстия сделаны в виде воронки.т.е. жидкость проникает во внутрь и нет обратного проникновения, 2) прокладка содержит высококачественный мощный абсорбент, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО превращает жидкость в гель, в отличие от др.прокл и удерживает её. И самое главное, эти прокладки содержат анионовую полоску(чип) который выделяет анионы, которые в свою очередь уничтожают вирусы и микробы и оказывают профилактическое и лечебное действие.Этот чип вообще просто чудо!!!! Столько проблем помогает решить. Причем, оказывая физическое, а не химическое действие, т.е. не вредя желудку.это каким же образом,он физическое действие осуществляет? Чип, который находится в прокладке, при использовании анионы.Которые через слизистую попадают к нам во внутрь .Мы же не пьем таблетки или лекарство какое-либо,которое действовало бы на желудок. Анионы находятся в воздухе. Мы ими дышим.В горах например больше анионов, поэтому жители гор не болеют инфекционными заболеваниями.Там воздух чище.

Пропустила слово...ВЫДЕЛЯЕТ анионы)

Хреногубка
#28

[quote] Дай Бог! Дай Бог! А такие симптомы, как болезненные месячные например? У многих молодых есть. Цистит, недержание мочи с возврастом, бесплодие по причине инфекции или воспаления.?.Вы просто не в курсе.Не будут же Ваши знакомые женщины распространятся об этом.[/quote]

Болезненные месячные - это гормоны или яичники, и никакими чипами это исправить невозможно. Это наверное те же прокладки, которые якобы лечат даже опущение матки, которое без хирургического вмешательства не устранить.

Автор
#29

Здравствуйте, всем спасибо за ответы!)Наверно, надо было отвести в своей теме место с надписью "Здесь может быть Ваша реклама")) Angel, Наталья, скажите вот что - а у Ваших прокладок есть сертефикат качества?

Angel
#30
Хреногубка

Болезненные месячные - это гормоны или яичники, и никакими чипами это исправить невозможно. Это наверное те же прокладки, которые якобы лечат даже опущение матки, которое без хирургического вмешательства не устранить.

Багодаря чипу с анионами нормализуется гормональный баланс..Да, были случаи, когда решались проблемы опущения матки.Повторюсь - НАУКА НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ!!! И ничего удивительного в этом нет. Когда то не было самолетов, компьютеров и сотовых телефонов и всё это казалось сказкой))) Чтобы убедиться в качестве продукта, надо просто напросто попробовать его, поинтересоваться мнением тех людей, кто ими пользуется не один месяц, послушать мнение ученых, тогда у Вас исчезнут все сомнения.Надо не сомневаться, а радоваться, что на нашем рынке появляются такие полезные для здоровья вещи!)

Angel
#31
Автор

Здравствуйте, всем спасибо за ответы!)Наверно, надо было отвести в своей теме место с надписью "Здесь может быть Ваша реклама")) Angel, Наталья, скажите вот что - а у Ваших прокладок есть сертефикат качества?

Конечно есть!!! Обязательно!!! Как без этого. На счет рекламы - прикольно))) Но я в-первую очередь просто поделилась информацией. Я сама 8 месяцев уже пользуюсь ими.Очень довольна!!!! Мои знакомые, которые ими пользуются и имели проблемы со здоровьем, решили такие проблемы как цистит, зуд,раздражение(я сделала вывод, что это бывает у каждой второй женщины)геморрой , болезненные месячные.А чип - так это вообще универсальное средство.Например порезался, обжегся - приложил чип и через короткое время рана затянулась.

Гость
#32
Angel

Гость

ГостьAngel Не верите - не надо. Как говорится, каждому своё! Можете продолжать испытывать зуд, раздражение, мокроту.Постоянно контролировать, не протекло ли, чувствовать неприятный запах и др.,при ношении прокладок, которые есть на нашем рынке.Олвейс например. А можно избежать всего этого пользуясь прокладками Лав Мун.При этом цена одинаковая, а качество намного выше у Лав Мун хихихихииии а если мы этого не чувствуем?ой,вернее-не испытываем

Дай Бог! Дай Бог! А такие симптомы, как болезненные месячные например? У многих молодых есть. Цистит, недержание мочи с возврастом, бесплодие по причине инфекции или воспаления.?.Вы просто не в курсе.Не будут же Ваши знакомые женщины распространятся об этом.

так прикольно вас читать)) а это вы с высоты прожитых лет,или высшего мед.образования,такие данные приводите? вы вообще в курсе "природы" болезненных месячных или гемороя?вы его(гимор),в живую видели? а о причине недержания,вы знаете? и вот мне еще что интересно,вы сами свято верите в данную продукцию,или просто вас натаскали на впаривание?знаете,таким "свидетельством иеговы" попахивает.вернее-похоже:))

Angel
#33
Гость

AngelГость

ГостьAngel

так прикольно вас читать)) а это вы с высоты прожитых лет,или высшего мед.образования,такие данные приводите? вы вообще в курсе "природы" болезненных месячных или гемороя?вы его(гимор),в живую видели? а о причине недержания,вы знаете? и вот мне еще что интересно,вы сами свято верите в данную продукцию,или просто вас натаскали на впаривание?знаете,таким "свидетельством иеговы" попахивает.вернее-похоже:))

Не передёргивайте пожалуйста!) Я говорила не о причинах этих заболеваний, а о том, что с помощью прокладок можно решить такие проблемы. А о продукции я сужу не со слов, а из личного опыта и опыта применения прокладок моими знакомыми.Если Вы женщина, попробуйте их просто напросто, сравните с теми, что есть у нас на рынке и увидите разницу.Кроме того, что в них действительно комфортно, благодаря анионам , они предотвращают размножение бактерий, приводящих к воспалениям и помогают решить уже возникшие проблемы.А прокладки, которые имеются у нас на рынке, не только не защищают, но наоборот, способствуют возникновению воспаления влагалищной оболочки.Всё просто) Эти прокладки продаются во многих странах мира и в том числе, наши российские ученые обследовали их уже со всех сторон.)Вы сами то медик?) Я никому не впариваю прокладки.Я просто поделилась с автором , которой, как мне показалось, не безразлично своё здоровье, информацией о более качественных прокладках.Вы что-то имеете против этого?

Гость
#34

а я и не передергиваю,а задаю прямой вопрос!а вот теперь пытаетесь увернуться,не давая конкретного ответа!))какое-то у вас навясчивое -поделилась с автором!))все кто хотел поделится,они не рассказывали не про анеоны,не даже про анимоны. и как же бедные женщины еще не вымерли как вид,от зловредных обычных прокладок?!

#35

ежедневки-это как обычные трусы. Только что бы трусы каждый день не стирать. то можно пользоваться такими прокладками. Вы же не стираете белье через каждый 6 часов. Зачем тогда ежедневки менять. Я лично меняю каждый вечер(если ими пользуюсь)

#36
пика

читать вас страшно.неужели кто то действительно меняет прокладки каждый час или четыре часа?это ж сколько денег на них тогда надо.мне кажется это неправда.про бактерии там всякие.женщины всю всю жизнь,историю болеют по гинекологии.что бабушки наши с марлями,что мамы,что мы.так что от частоты смены прокладок это уж точно не зависит.имхо.ну или во всяком случае не так прямо и не так страшно

согласна

Гость
#37
Гость

а я и не передергиваю,а задаю прямой вопрос!а вот теперь пытаетесь увернуться,не давая конкретного ответа!))какое-то у вас навясчивое -поделилась с автором!))все кто хотел поделится,они не рассказывали не про анеоны,не даже про анимоны. и как же бедные женщины еще не вымерли как вид,от зловредных обычных прокладок?!

Про анионы я рассказала, т.к меня спросили про эти прокладки. Я немного подробнее пояснила. Только и всего. Согласна, что болели и наши мамы и бабушки.) Но сейчас болеет больше женщин по причине использования НЕКАЧЕСТВЕННЫХ прокладок. Поинтересуйтесь о подробностях у специалистов в этой области.И ничего смешного в этом нет.Наоборот грустно.( Вы спрашивали, откуда я это знаю...Дело в том, что у меня много знакомых врачей -гинекологов с многолетним опытом работы. На счет того, что "как же не вымерли"...Может и не вымерли , но имеют хронические заболевания и страдают от этого.(( А прокладки Лав Мун впервую очередь оказывают профилактическое действие и защищают нас от воспалений.Вот такие дела)))

Гость
#38
пика

читать вас страшно.неужели кто то действительно меняет прокладки каждый час или четыре часа?это ж сколько денег на них тогда надо.мне кажется это неправда.про бактерии там всякие.женщины всю всю жизнь,историю болеют по гинекологии.что бабушки наши с марлями,что мамы,что мы.так что от частоты смены прокладок это уж точно не зависит.имхо.ну или во всяком случае не так прямо и не так страшно

Так то-то и оно, что никто каждый час не меняет, т.к. не всегда есть возможность.А через два часа непрерывного использования обычных прокладок на её поверхности образуется до 100 бактерий на 1 кв. см.(исследования) и это вредно сказывается на женском здоровье. Например, многие испытыва.т зуд и раздражение.Причина этому то, что прокладки не пропускают воздух. Например Олвейс. Девченки! Вы просто возьмите сами да сравните прокладки Лав Мун с любыми другими на нашем рынке.Уверена, все вопросы отпадут)Я не производитель и мне по большому счету безразлично, будите вы ими пользоваться или нет.Я рекомендую их как ДОВОЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ!!! Здоровья вам!!!

Гость
#39
Гость

Гость

а я и не передергиваю,а задаю прямой вопрос!а вот теперь пытаетесь увернуться,не давая конкретного ответа!))какое-то у вас навясчивое -поделилась с автором!))все кто хотел поделится,они не рассказывали не про анеоны,не даже про анимоны. и как же бедные женщины еще не вымерли как вид,от зловредных обычных прокладок?!

Про анионы я рассказала, т.к меня спросили про эти прокладки. Я немного подробнее пояснила. Только и всего. Согласна, что болели и наши мамы и бабушки.) Но сейчас болеет больше женщин по причине использования НЕКАЧЕСТВЕННЫХ прокладок. Поинтересуйтесь о подробностях у специалистов в этой области.И ничего смешного в этом нет.Наоборот грустно.( Вы спрашивали, откуда я это знаю...Дело в том, что у меня много знакомых врачей -гинекологов с многолетним опытом работы. На счет того, что "как же не вымерли"...Может и не вымерли , но имеют хронические заболевания и страдают от этого.(( А прокладки Лав Мун впервую очередь оказывают профилактическое действие и защищают нас от воспалений.Вот такие дела)))

и название с больших букв добавить не забыли))и что,вам гинекологи сказали,что болезенные месячные,недержание,инфекции от прокладок?ну-ну. а геморой не от них случайно,у уролога поинтересуйтесь при случае!))ах,да..они же его просто лечат,эти ваши супер прокладки..забыла,сорри.ой,напишите еще что нибуть,мне правда вас читать нравится!))

Angel
#40
Виктор

Девочки,все на www.ekyc.ru Берегите себя

А что именно Вы имели ввиду? О чем там прочесть?

Гость
#41
Гость

пика

читать вас страшно.неужели кто то действительно меняет прокладки каждый час или четыре часа?это ж сколько денег на них тогда надо.мне кажется это неправда.про бактерии там всякие.женщины всю всю жизнь,историю болеют по гинекологии.что бабушки наши с марлями,что мамы,что мы.так что от частоты смены прокладок это уж точно не зависит.имхо.ну или во всяком случае не так прямо и не так страшно

Так то-то и оно, что никто каждый час не меняет, т.к. не всегда есть возможность.А через два часа непрерывного использования обычных прокладок на её поверхности образуется до 100 бактерий на 1 кв. см.(исследования) и это вредно сказывается на женском здоровье. Например, многие испытыва.т зуд и раздражение.Причина этому то, что прокладки не пропускают воздух. Например Олвейс. Девченки! Вы просто возьмите сами да сравните прокладки Лав Мун с любыми другими на нашем рынке.Уверена, все вопросы отпадут)Я не производитель и мне по большому счету безразлично, будите вы ими пользоваться или нет.Я рекомендую их как ДОВОЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ!!! Здоровья вам!!!

а от трусов,без прокладки,тоже зуд и ничего не дышет?

Angel
#42
Гость

Гостьпика

читать вас страшно.неужели кто то действительно меняет прокладки каждый час или четыре часа?это ж сколько денег на них тогда надо.мне кажется это неправда.про бактерии там всякие.женщины всю всю жизнь,историю болеют по гинекологии.что бабушки наши с марлями,что мамы,что мы.так что от частоты смены прокладок это уж точно не зависит.имхо.ну или во всяком случае не так прямо и не так страшно

Так то-то и оно, что никто каждый час не меняет, т.к. не всегда есть возможность.А через два часа непрерывного использования обычных прокладок на её поверхности образуется до 100 бактерий на 1 кв. см.(исследования) и это вредно сказывается на женском здоровье. Например, многие испытыва.т зуд и раздражение.Причина этому то, что прокладки не пропускают воздух. Например Олвейс. Девченки! Вы просто возьмите сами да сравните прокладки Лав Мун с любыми другими на нашем рынке.Уверена, все вопросы отпадут)Я не производитель и мне по большому счету безразлично, будите вы ими пользоваться или нет.Я рекомендую их как ДОВОЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ!!! Здоровья вам!!!а от трусов,без прокладки,тоже зуд и ничего не дышет?

Если Вас интересует моё мнение о трусах, то если взять из Х\б или бамбука например, то в них намного комфортнее, чем из синтетики.Опять же легко сравнить на деле.

Angel
#43
Гость

ГостьГость

а я и не передергиваю,а задаю прямой вопрос!а вот теперь пытаетесь увернуться,не давая конкретного ответа!))какое-то у вас навясчивое -поделилась с автором!))все кто хотел поделится,они не рассказывали не про анеоны,не даже про анимоны. и как же бедные женщины еще не вымерли как вид,от зловредных обычных прокладок?!

Про анионы я рассказала, т.к меня спросили про эти прокладки. Я немного подробнее пояснила. Только и всего. Согласна, что болели и наши мамы и бабушки.) Но сейчас болеет больше женщин по причине использования НЕКАЧЕСТВЕННЫХ прокладок. Поинтересуйтесь о подробностях у специалистов в этой области.И ничего смешного в этом нет.Наоборот грустно.( Вы спрашивали, откуда я это знаю...Дело в том, что у меня много знакомых врачей -гинекологов с многолетним опытом работы. На счет того, что "как же не вымерли"...Может и не вымерли , но имеют хронические заболевания и страдают от этого.(( А прокладки Лав Мун впервую очередь оказывают профилактическое действие и защищают нас от воспалений.Вот такие дела)))и название с больших букв добавить не забыли))и что,вам гинекологи сказали,что болезенные месячные,недержание,инфекции от прокладок?ну-ну. а геморой не от них случайно,у уролога поинтересуйтесь при случае!))ах,да..они же его просто лечат,эти ваши супер прокладки..забыла,сорри.ой,напишите еще что нибуть,мне правда вас читать нравится!))

Хм..А Вам что, занятся больше нечем, как читать сообщения на форумах? Лучше бы занялись чем-нибудь полезным!Чтобы побольше людей Вас добрым словом вспоминали.А клоуна найдите себе в другом месте. Чао Крошка!

Angel
#44
Гость

Гостьпика

читать вас страшно.неужели кто то действительно меняет прокладки каждый час или четыре часа?это ж сколько денег на них тогда надо.мне кажется это неправда.про бактерии там всякие.женщины всю всю жизнь,историю болеют по гинекологии.что бабушки наши с марлями,что мамы,что мы.так что от частоты смены прокладок это уж точно не зависит.имхо.ну или во всяком случае не так прямо и не так страшно

Так то-то и оно, что никто каждый час не меняет, т.к. не всегда есть возможность.А через два часа непрерывного использования обычных прокладок на её поверхности образуется до 100 бактерий на 1 кв. см.(исследования) и это вредно сказывается на женском здоровье. Например, многие испытыва.т зуд и раздражение.Причина этому то, что прокладки не пропускают воздух. Например Олвейс. Девченки! Вы просто возьмите сами да сравните прокладки Лав Мун с любыми другими на нашем рынке.Уверена, все вопросы отпадут)Я не производитель и мне по большому счету безразлично, будите вы ими пользоваться или нет.Я рекомендую их как ДОВОЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ!!! Здоровья вам!!!а от трусов,без прокладки,тоже зуд и ничего не дышет?

А Вы в критические дни ходите в трусах без прокладок?

Гость
#45
Angel

Автор

Здравствуйте, всем спасибо за ответы!)Наверно, надо было отвести в своей теме место с надписью "Здесь может быть Ваша реклама")) Angel, Наталья, скажите вот что - а у Ваших прокладок есть сертефикат качества?

Конечно есть!!! Обязательно!!! Как без этого. На счет рекламы - прикольно))) Но я в-первую очередь просто поделилась информацией. Я сама 8 месяцев уже пользуюсь ими.Очень довольна!!!! Мои знакомые, которые ими пользуются и имели проблемы со здоровьем, решили такие проблемы как цистит, зуд,раздражение(я сделала вывод, что это бывает у каждой второй женщины)геморрой , болезненные месячные.А чип - так это вообще универсальное средство.Например порезался, обжегся - приложил чип и через короткое время рана затянулась.

если вы дейвствительно знаете, чтоо есть сетефекат, укажите его серийныйномер. Кстати а кто страна-производитель?? она в серетефекате указана?? не китай?

Гость
#46
Angel

Гость

Гостьпика читать вас страшно.неужели кто то действительно меняет прокладки каждый час или четыре часа?это ж сколько денег на них тогда надо.мне кажется это неправда.про бактерии там всякие.женщины всю всю жизнь,историю болеют по гинекологии.что бабушки наши с марлями,что мамы,что мы.так что от частоты смены прокладок это уж точно не зависит.имхо.ну или во всяком случае не так прямо и не так страшно Так то-то и оно, что никто каждый час не меняет, т.к. не всегда есть возможность.А через два часа непрерывного использования обычных прокладок на её поверхности образуется до 100 бактерий на 1 кв. см.(исследования) и это вредно сказывается на женском здоровье. Например, многие испытыва.т зуд и раздражение.Причина этому то, что прокладки не пропускают воздух. Например Олвейс. Девченки! Вы просто возьмите сами да сравните прокладки Лав Мун с любыми другими на нашем рынке.Уверена, все вопросы отпадут)Я не производитель и мне по большому счету безразлично, будите вы ими пользоваться или нет.Я рекомендую их как ДОВОЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ!!! Здоровья вам!!!а от трусов,без прокладки,тоже зуд и ничего не дышет?

Если Вас интересует моё мнение о трусах, то если взять из Х\б или бамбука например, то в них намного комфортнее, чем из синтетики.Опять же легко сравнить на деле.

не не о трусах,а о сравнительности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Angel

Гость

Гостьпика читать вас страшно.неужели кто то действительно меняет прокладки каждый час или четыре часа?это ж сколько денег на них тогда надо.мне кажется это неправда.про бактерии там всякие.женщины всю всю жизнь,историю болеют по гинекологии.что бабушки наши с марлями,что мамы,что мы.так что от частоты смены прокладок это уж точно не зависит.имхо.ну или во всяком случае не так прямо и не так страшно Так то-то и оно, что никто каждый час не меняет, т.к. не всегда есть возможность.А через два часа непрерывного использования обычных прокладок на её поверхности образуется до 100 бактерий на 1 кв. см.(исследования) и это вредно сказывается на женском здоровье. Например, многие испытыва.т зуд и раздражение.Причина этому то, что прокладки не пропускают воздух. Например Олвейс. Девченки! Вы просто возьмите сами да сравните прокладки Лав Мун с любыми другими на нашем рынке.Уверена, все вопросы отпадут)Я не производитель и мне по большому счету безразлично, будите вы ими пользоваться или нет.Я рекомендую их как ДОВОЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ!!! Здоровья вам!!!а от трусов,без прокладки,тоже зуд и ничего не дышет?

А Вы в критические дни ходите в трусах без прокладок?

а при чем тут крит.дни?зачем вы опять как уж на сковородке? вы по факту,по факту..на заданные вопросы))

Гость
#48
Angel

Гость

ГостьГость а я и не передергиваю,а задаю прямой вопрос!а вот теперь пытаетесь увернуться,не давая конкретного ответа!))какое-то у вас навясчивое -поделилась с автором!))все кто хотел поделится,они не рассказывали не про анеоны,не даже про анимоны. и как же бедные женщины еще не вымерли как вид,от зловредных обычных прокладок?! Про анионы я рассказала, т.к меня спросили про эти прокладки. Я немного подробнее пояснила. Только и всего. Согласна, что болели и наши мамы и бабушки.) Но сейчас болеет больше женщин по причине использования НЕКАЧЕСТВЕННЫХ прокладок. Поинтересуйтесь о подробностях у специалистов в этой области.И ничего смешного в этом нет.Наоборот грустно.( Вы спрашивали, откуда я это знаю...Дело в том, что у меня много знакомых врачей -гинекологов с многолетним опытом работы. На счет того, что "как же не вымерли"...Может и не вымерли , но имеют хронические заболевания и страдают от этого.(( А прокладки Лав Мун впервую очередь оказывают профилактическое действие и защищают нас от воспалений.Вот такие дела)))и название с больших букв добавить не забыли))и что,вам гинекологи сказали,что болезенные месячные,недержание,инфекции от прокладок?ну-ну. а геморой не от них случайно,у уролога поинтересуйтесь при случае!))ах,да..они же его просто лечат,эти ваши супер прокладки..забыла,сорри.ой,напишите еще что нибуть,мне правда вас читать нравится!))

Хм..А Вам что, занятся больше нечем, как читать сообщения на форумах? Лучше бы занялись чем-нибудь полезным!Чтобы побольше людей Вас добрым словом вспоминали.А клоуна найдите себе в другом месте. Чао Крошка!

зачем мне ваши советы,я вас не спрашивала о том,как мне проводить свое время!я вас спросила конкретные вопросы,вы не можете на них ответить.плохо,начальство будет вами недовольно)

клоунов не люблю,мне больше по нраву,вот такие штучки на форумах,как вы)) крошка?)) ну по моему,крошка в вашей голове.вы хоть на какие нибуть курсы повышения квалификации сходите что ли))

Гость
#49
Гость

Angel

Автор Здравствуйте, всем спасибо за ответы!)Наверно, надо было отвести в своей теме место с надписью "Здесь может быть Ваша реклама")) Angel, Наталья, скажите вот что - а у Ваших прокладок есть сертефикат качества? Конечно есть!!! Обязательно!!! Как без этого. На счет рекламы - прикольно))) Но я в-первую очередь просто поделилась информацией. Я сама 8 месяцев уже пользуюсь ими.Очень довольна!!!! Мои знакомые, которые ими пользуются и имели проблемы со здоровьем, решили такие проблемы как цистит, зуд,раздражение(я сделала вывод, что это бывает у каждой второй женщины)геморрой , болезненные месячные.А чип - так это вообще универсальное средство.Например порезался, обжегся - приложил чип и через короткое время рана затянулась.

если вы дейвствительно знаете, чтоо есть сетефекат, укажите его серийныйномер. Кстати а кто страна-производитель?? она в серетефекате указана?? не китай?

смотрю на мой вопрос никто так и не ответил...

Angel
#50
Гость

ГостьAngel

Автор Здравствуйте, всем спасибо за ответы!)Наверно, надо было отвести в своей теме место с надписью "Здесь может быть Ваша реклама")) Angel, Наталья, скажите вот что - а у Ваших прокладок есть сертефикат качества? Конечно есть!!! Обязательно!!! Как без этого. На счет рекламы - прикольно))) Но я в-первую очередь просто поделилась информацией. Я сама 8 месяцев уже пользуюсь ими.Очень довольна!!!! Мои знакомые, которые ими пользуются и имели проблемы со здоровьем, решили такие проблемы как цистит, зуд,раздражение(я сделала вывод, что это бывает у каждой второй женщины)геморрой , болезненные месячные.А чип - так это вообще универсальное средство.Например порезался, обжегся - приложил чип и через короткое время рана затянулась.

если вы дейвствительно знаете, чтоо есть сетефекат, укажите его серийныйномер. Кстати а кто страна-производитель?? она в серетефекате указана?? не китай?смотрю на мой вопрос никто так и не ответил...

http://www.winalite-russia.com/wp-content/sertifikatiso1.jpg​ Вот ссылка на сертификат соответствия международным стандартам качества.. Производитель да, Китай.Вот ещё сертификаты и награды http://www.winalite-russia.com/sertifikatyi-i-nagradyi-vinal​ayt/