Гость
Статьи
ОК Джес и Ярина

ОК Джес и Ярина

Добрый вечер! Из-за постоянных кист и отсутствия регулярной менструации гинеколог назначил Джес. Во время приема первой упаковки с 1-го дня цикла так и шла то кровь, то мазня до конца упаковки. Списали всё на привыкание, но сказали, что в случае рецидива нужно допить вторую пачку и с третьей уже начать принимать Ярину. Вот уже подходит к концу вторая упаковка Джес, и мазало где-то с середины упаковки и до сих пор день мажет-день не мажет. Вопрос, стоит ли начинать приём Ярины или стоит дать шанс третьей упаковки Джес? #здоровье

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Привыкание 3 мес.обычно да, если мажет значит гормонов для вас маловато. На ярину можете попробовать после 3 пачки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Лучше попробовать ещё одну упаковку, возможно пройдëт. Если нет, то после 3 упаковки начинайте прием Ярины. Там уже точно такого не будет, т.к.дозировка чуть повыше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема