Гость
Статьи
Что то происходит с …

Что то происходит с головой

Здравствуйте, подскажите может кто сталкивался с таким, была здоровой девушкой, но потом всё изменилось в один день и продолжается до сих пор.. Жить с эти очень тяжело... Года два назад началось, проснулась утром резко стало плохо, вот как будто щас умрёшь, выпила анаприлин стало полегче (думала от тахикардии, она у меня есть) ночью при засыпании немели ноги потом руки, и когда заснёшь что то происходило в голове, какое то торможение, пульсация и сжатие в висках, плохо, и судороги, но осознаные никак при эпилепсии например, я была в сознание, на утро потеря ориентации в пространстве и так же сжатие в висках, это сжатие продолжается по сей день, ходила по врачам проверяла сердце, сосуды, щитовидку всё в норме . Сейчас после операции кесарево сечение, еле её перенесла, на операции стала плохо, стала болеть голова и шея очень сильно, потом стало нечем дышать, и теряла сознание постоянно, одевали кислоодную маску., потом вообще всё лица поплыли, и неосознанное состояние вообще ничего не понимала, с головой творилось что то непонятное опять, ни у кого такого не было, всё нормально отходили. Врачи тоже не могли объяснить происходящие.. (Пить вообще боюсь иначе это состояние на утро обеспечено, (да и стоит хоть не ного выпить уже начинает болеть голова,сразу же) потеря ориентации и судороги в голове,. Устала очень, что это такое я не знаю, врачи ничего не находят, я в замешательстве, как с этим жить не знаю уже. #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То влияние 5G

Гость
#2

Сделайте ЭЭГ головного мозга, чтобы исключить эпилепсию или эпиактивность. Она может протекать и в скрытой форме. МРТ тоже имеет место быть.

Гость
#3

Очень странно, что проблемы в голове, а Вы обследуете другие органы. Начинать надо было с МРТ головного мозга, сосудов шеи, головы. Узи сосудов шеи, кт. Может быть где-то защемление сосудов. Может что-то другое.

#4
Гость

Очень странно, что проблемы в голове, а Вы обследуете другие органы. Начинать надо было с МРТ головного мозга, сосудов шеи, головы. Узи сосудов шеи, кт. Может быть где-то защемление сосудов. Может что-то другое.

Узи сосудов шеи и головы делала тоже, ничего . Записалась на мрт мозга и позвоночника в комплексе, может этл что то даст. Спасибо.

Китикэт
#5

Здравствуйте. Похоже на невроз. У меня так было в начале, потом тяжелая депрессия. Обратитесь к неврологу и к психиатру, с головой лучше не шутить.

#6
Китикэт

Здравствуйте. Похоже на невроз. У меня так было в начале, потом тяжелая депрессия. Обратитесь к неврологу и к психиатру, с головой лучше не шутить.

Здравствуйте, скажите вы тоже испытывали предобморочное состояния, пульсацию, потерю ориентации в пространстве, меня это очень волнует, может ли такое быть при неврозе?Если быть совсем честной я когда то перенесла очень сильную душевную травму, но прошло много лет с того времени ...

Гость
#7

Еще похоже на паническую атаку. Сходите к психиатру или психоневрологу. Он назначит правильные препараты.

Гость
#8

Автор напишите результаты МРТ какие выводы. Похожее состояние уже 2 года.

#9
Гость

Автор напишите результаты МРТ какие выводы. Похожее состояние уже 2 года.

Добрый день, на мрт только синусит(неравномерное расширение субарахноидальных конвекситальных пространств. Синусопатия. )

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Купите Новопассит в таблетках, одну три раза в день после еды. Принимайте недели три или месяц. Уверена вам полегчает, похоже на панические атаки. Или другие проблемы психоневрологические.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема