Гость
Статьи
Задержка и боль в …

Задержка и боль в груди

Здравствуйте! У меня задержка уже ну очень долгая (28 дней). Все тесты отрицательные, ПА были защищённые. В августе был сильный стресс, возможно, из-за него это все. В понедельник пойду на узи. Но сегодня начала болеть грудь, иногда побаливает низ живота как перед месячными. Причем я не помню, чтобы грудь у меня когда-то болела так же.

К слову, в сентябре я тоже переживала довольно много. Может ли сильно болеть грудь как при ПМС, если до этого был сильный стресс? Через сколько дней задержки из-за стресса пришли месячные? #задержка

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Все что угодно может быть, врятли вам тут кто-то поставит четкий диагноз. У вас уплотнений в груди никаких нет? вообще задержка в 28 дней ни есть хорошо. У меня задержка была в 15 дней, и как раз после стресса, удалось восстановить только после приема маммолайн и спокойным образом жизни, спортом стала заниматься и правильно кушать, сейчас приходят как часы и вообще ничего не беспокоит, то это только мой опыт, возможно у вас и что-то другое.

#2
sV34590606

Все что угодно может быть, врятли вам тут кто-то поставит четкий диагноз. У вас уплотнений в груди никаких нет? вообще задержка в 28 дней ни есть хорошо. У меня задержка была в 15 дней, и как раз после стресса, удалось восстановить только после приема маммолайн и спокойным образом жизни, спортом стала заниматься и правильно кушать, сейчас приходят как часы и вообще ничего не беспокоит, то это только мой опыт, возможно у вас и что-то другое.

Уплотнений в груди нет, да и болеть она перестала. На узи вчера была, врач сказала, что патологий нет и скоро должны месячные пойти.
Постараюсь спокойный образ жизни поддерживать, а то слишком уж много проблем из-за стресса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Уплотнений в груди нет, да и болеть она перестала. На узи вчера была, врач сказала, что патологий нет и скоро должны