Гость
Статьи
Отношения и недержание …

Отношения и недержание мочи

Здравствуйте! Мне 22 года, я девушка и всю жизнь я мучаюсь от недержания мочи во сне. Мать в детстве не лечила, а только ругала за эту болезнь, что ее усугубило. Лечила всеми силами во взрослом возрасте - бесполезно. Из-за этой проблемы боялась строить отношения, но недавно встретила человека, которого не хочу терять. Иногда я уже остаюсь у него на ночь, но стараюсь либо не спать, либо просто молиться Б-гу, что пронесёт. Так как сказать парню, что я писаюсь в кровать по ночам в таком возрасте?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас лечитесь. Теперь вы сами себе мама. Или перед сном несколько раз сходите в туалет. Не пейте вечером, в конце концов.

Гость
#2
Гость

Сейчас лечитесь. Теперь вы сами себе мама. Или перед сном несколько раз сходите в туалет. Не пейте вечером, в конце концов.

Вопрос был не в том, как мне вылечиться, а в том, как сказать об этом парню. Вы думаете, я за столько лет не пробовала делать все то, о чем Вы пишите? Пробовала, и не только это. И в больницах лежала, и уколы делала, и таблетки пила курсами, и к психологам ходила - все бесполезно. Но это не повод ставить на себе крест, поэтому вопрос все ещё актуален - как рассказать об этом парню.

Гость
#3
Гость

Вопрос был не в том, как мне вылечиться, а в том, как сказать об этом парню. Вы думаете, я за столько лет не пробовала делать все то, о чем Вы пишите? Пробовала, и не только это. И в больницах лежала, и уколы делала, и таблетки пила курсами, и к психологам ходила - все бесполезно. Но это не повод ставить на себе крест, поэтому вопрос все ещё актуален - как рассказать об этом парню.

Здравствуйте. Так и скажите. Что это может с вами случиться. Ничего страшного.

Гость
#4

Конечно, ситуация не простая, но поправимая. Как вам уже сказали, не пейте на ночь и ходите в туалет перед сном. Можно специальное белье купить и толстую прокладку на ночь, когда парень уснёт ( если пить на ночь не будете, то даже если и случиться неприятность ночью, то не обильно и прокладка удержит влагу)
И лечиться конечно.но только не сильно зацикливайтесь на проблеме, а то это только усугубит ситуацию.

Гость
#5

Почему люди усложняют жизнь себе и другим? Почему нельзя просто сказать, что это может с тобой произойти?

Гость
#6

вы уже не дети и ничего стыдного тут не должно быть. сказать как есть, что такая проблема бывает. у меня проблема например в нереально обильных месячных. первые два для льет нереально. лечение ни одно не помогло. когда начали с парнем ночевать вместе, то первое время я дурочка просто не спала ночами. боялась, не дай бог что протечет. потом парень сам заметил ,что что то не так. поговорили ,я все объяснила. он даже ругался, что я сразу не сказала все.
поговорите со своим нормально. если адекватный парень ,то все поймет. если не поймет, то нафиг вам такой парень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Скопирую один из ответов в похожей (более старой) теме:

Дорогая автор, у меня, например, вообше ночной энурез был долгие годы. Писалась по ночам. Стали жить с парнем, он любил меня и все понял и принял. Жили у него и писалась я на на наш общий диван, клеенку стелили. И ничего, поженились, двое детей у нас.
Еще когда беременная была первым ребенком, не добежала и описалась на улице, благо что лето было. Любовь все понимает и принимает и исцеляет. Сейчас я взрослая и все прошло, уже и не вспоминаем) Любящий человек успокоит, пожалеет и скажет, что все это ерунда.
Если он вас бросит после такой ерунды - радоваться нужно) парень и муж это же друг в первую очередь.
Я в подростковом возрасте очень переживала по этому поводу, думала, как же я буду жить, когда вырасту, останусь без парня)
Еще мама отправляла меня в санатории и лагеря, где все тайное становилось явным между девочками. Однажды у меня с популярным мальчиком была "любовь" и девочка из моей комнаты все ему рассказала, потому что мальчик ей нравился. У меня была ужасная истерика, я весь вечер проплакала и на дискотеки не ходила, избегала его, стыдно было очень) Но даже тогда этот мальчик все искал меня, чтобы поговорить и все обсудить, что это ерунда. Так что даже дети понимают, что все это глупости))