Гость
Статьи
Съела тухлую сосиску

Съела тухлую сосиску

Подруга позвала в гости, мы посидели, я спросила нет ли чего поесть, она сделала по-быстрому какие-то хот доги, ок. Вкус показался странным, но из-за кетчупа я не очень поняла да и голодная была, съела. Подруга тоже съела, сейчас ее рвёт, я вроде нормально, что делать? Выпила сорбент, рвоту же уже поздно вызывать? Может, я не отравилась или у неё была ещё более тухлая сосиска, чем у меня?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выпила сорбент значит уже ничего не грозит.

#2
Гость

Если выпила сорбент значит уже ничего не грозит.

Отлично, спасибо) правда прошло всего 2 часа с момента чаепития

Гость
#3

Ну если у вас все норм, то что вы переживаете-то? Прямо детский сад какой-то - одному плохо и все за животы схватились, как попугаи.)))

#4
Гость

Ну если у вас все норм, то что вы переживаете-то? Прямо детский сад какой-то - одному плохо и все за животы схватились, как попугаи.)))

Мне на работу вечером, не хотелось бы там обдристаться

Гость
#5

Может она не сосиской траванулась

Гость
#6

Может она беременная, вот ее и рвет. Токсикоз.

Гость
#7

Энтерофурил, полисорб.

Гость
#8

рвоту вызывать не стала бы, полисорб обычно всегда пила и этого было уже достаточно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#9

так правильно сделали что выпили сорбент, все верно, полисорб в этом плане вообще актуальнее некуда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: