Гость
Статьи
Массаж в …

Массаж в Москве,подскажите

Всем привет!У меня шейный остеохондроз,очень хочу найти хороший салон и массажиста.(Москва)
Ходила во многие места,нигде не понравилось,никакого эффекта,еле притрагиваются.Подскажите пожалуйста салон или клинику,где делают массаж спины и шеи с реальным эффектом,хочется чтобы хорошо промяли,ушла боль и головокружения. Спасибо!

Жиза
2 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

Тут наверное пока своего мастера не найдешь))) Сама постоянно хожу в factorysalon, это в Потаповском переулке в Москве. Массажисты мне там нравятся, к двум ходила, оба знают все дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Я прошла курс массажа в центре "Доктор Вектор", это на Черемушках, Каховка 20. Сейчас там же у Курбана Камиловича занимаюсь. И спина прошла, и голова, и давление. Но у меня остеохондроз все давал, а вам бы для начала, к неврологу показаться...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: