Гость
Статьи
Давно хотела спросить

Давно хотела спросить

Давно хотела спросить у многочисленных женщин нашего форума, какие прокладки они предпочитают использовать во время "красных дней". Интересуют названия, разновидности (количество капелек, наличие драй-слоя и т.п.) и личное мнение - чем же они так хороши? Если кто-то пользуется тампонами - напишите и про них. Например, можно ли использовать их во время слишком сильных М.?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если перечислять все-это много и рука устанет. А зачем тебе, ты хочешь сама попробовать все, что предложат или....бери все что есть на полках. Первые дни 5, 7 капель, а последующие 3, 4.к.

#2

Либрес и натурела
Из тампонов об и котекс

#3

Как по мне, то это всё слишком дорого. Не лучше ли просто куском ваты писюшкy заткнуть?

Гость
#4

Ношу исключительно тампоны, после того как их попробовала не понимаю как можно вообще носить прокладки. Единственный минус который я бы отметила - с тампоном забываешь вообще что у тебя месячные, а про них забывать вообще нельзя, обязательно менять вовремя. Читала много про чашу, что девушки от неё в восторге, но пока остановилась на тампонах, так как уж очень удобно, не ощущаешь, ничего не преет и не натирает как с прокладкой, и достал выбросил надел новый все очень просто без заморочек

Гость
#5
Pretty Woman

Либрес и натурела
Из тампонов об и котекс

чашу не пробовали

Людмила
#6

я предпочитаю менструальную чашу Капакс. Она удобная в применении, можно использовать ее до 8 часов, не вызывает раздражения в отличии от прокладок, не протикает и экономична. Для меня это очень удобный вариант, особенно когда весь день на работе и не комфортно там менять прокладки или тампоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я пользуюсь мягкими тампонами без ниточки Freedom. Они внутри по форме тела, гипоаллергенные и позволяют заниматься интимом, спортом, плаванием.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: