Гость
Статьи
Давно хотела спросить

Давно хотела спросить

Давно хотела спросить у многочисленных женщин нашего форума, какие прокладки они предпочитают использовать во время "красных дней". Интересуют названия, разновидности (количество капелек, наличие драй-слоя и т.п.) и личное мнение - чем же они так хороши? Если кто-то пользуется тампонами - напишите и про них. Например, можно ли использовать их во время слишком сильных М.? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня достали все эти мерзкие недышашие резиновые прокладки причем всех фирм и размеров. Перешла на тряпки серьезно

Гость
#2

использую тампоны

Гость
#3

Я использую прокладки Натурелла, днём 5 капель, ночью - 6 капель. А в последний день месячных - Белла 3 капли.

Гость
#4

Тампоны-всю жизнь. Ненавижу прокладки, даже ежедневки. Меня прям раздражают прокладки, как будто все чешется, преет

Ксения
#5

Если обильные месячные, попробуйте даже не тампоны, а менструальные чаши. Я перешла на них и уже около года ничего не покупаю, представьте какая экономия в карман. Чашу выбрала Капакс, она одобрена Национальной ассоциацией гинекологов!

Гость
#6
Ксения

Если обильные месячные, попробуйте даже не тампоны, а менструальные чаши. Я перешла на них и уже около года ничего не покупаю, представьте какая экономия в карман. Чашу выбрала Капакс, она одобрена Национальной ассоциацией гинекологов!

а тампонами не пользуетесь

Гость
#7

Есть такие мягкие тампоны Freedom - они для спорта, секса, плавания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

самые надежные для меня это олвейс платинум

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема