Гость
Статьи
Давно хотела спросить …

Давно хотела спросить у вас

я сказала мч, что он мне самый близкий человек, он ответил, что нет и что близкие мне папа и мама и все остальные нет. Живем вместе разругались!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты типо ему на шею вешаешься, а он типо уже устал от этого, потому как баба ты взрослая, а всякой фигней страдаешь.

Гость
#3

Парень прав - любовь приходит и уходит, а родители есть всегда

Мохнатая булка
#4

Для меня тоже ближе родителей, ближе ребенка..

Гость
#5
mladsor

Он вам правильно сказал - пока нет детей, родители являются самыми близкими людьми.

Только совсем конченая дура будет детей заводить от такого козла, который ей сказал что она ему никто, неблизкий человек. Автор, значит просто вы ему сейчас удобны, но не любит.Скажите ему тоже что он вам никто и уходите от такого, пока сам не бросил.

Гость
#6

а для меня я сама -1место, муж -2, дети -3, родители на 4. И с мужем я гораздо дольше чем с родителями и за это время помогал и делал для меня он тоже больше. Хотя родители нормальные, образование дали, в детстве не голодала итд. Просто муж не просто пытается дать образование, чтоб свалила поскорее, а делает жизнь нашу яркой, счастливой, свободной. Муж выше, чем дети, т.к. дети вырастут и у них будет своя отдельная жизнь, они уедут от нас, а муж -это навсегда.

Гость
#7
Гость

а для меня я сама -1место, муж -2, дети -3, родители на 4. И с мужем я гораздо дольше чем с родителями и за это время помогал и делал для меня он тоже больше. Хотя родители нормальные, образование дали, в детстве не голодала итд. Просто муж не просто пытается дать образование, чтоб свалила поскорее, а делает жизнь нашу яркой, счастливой, свободной. Муж выше, чем дети, т.к. дети вырастут и у них будет своя отдельная жизнь, они уедут от нас, а муж -это навсегда.

"муж -это навсегда" наивная какая

Гость
#8

Но вообще не видела ни разу счастливого брака, где супруг стоит по интересам ниже родителей и детей. Родителям нужно помогать и беречь их, быть благодарными и ....и все. Не нужно их пускать в свою семью это не нравится никому и никогда. Собственно не видела и нормального мужчину, которого устроит, что мнение ребенка встанет вперед мнения мужчины.

Гость
#9
Гость

"муж -это навсегда" наивная какая

ладно, бывает по разному, спора нет, но изначально, дети уедут 100%, родители тоже живут отдельно и скорее всего уйдут раньше , а муж изначально -это навсегда, единственный из этого списка. Но, понятное дело, может быть всякое.

Гость
#10

Поддерживаю такую позицию,тоже считаю близкими только маму и папу.Это нормальная позиция,не обижайтесь.Парень молодец,не врун.Честно сказал,значит серьезно относится и не впускает всех и вся.Только со временем станете близким человеком,после проверки временем и жизненными ситуациями

Гость
#11
Гость

ладно, бывает по разному, спора нет, но изначально, дети уедут 100%, родители тоже живут отдельно и скорее всего уйдут раньше , а муж изначально -это навсегда, единственный из этого списка. Но, понятное дело, может быть всякое.

Брак за день может развалиться, за год чтоб наверняка, кто уйдет за год? дети родители? в общем не обманывайте себя

Блондинка
#12

Может он начитался постиков в контакте и пытается жить по понятиям. Мне бы парень такого никогда не сказал.

Гость
#13

Парень прав, ты для него просто дырень.

Гость
#14
Гость

Брак за день может развалиться, за год чтоб наверняка, кто уйдет за год? дети родители? в общем не обманывайте себя

читайте выше, я в браке уйму лет. Даже если муж уйдет сегодня, то мы уже с ним вместе дольше, чем с родителями и детьми. Это он дал мне возможность получить нужное образование и нужную работу, а я ему, это он сидел у меня в больнице, когда я болела и это он первый свозил меня на море. И очень много всего мы с ним вместе прошли, родители о моих проблемах лет с 15 и не знают.

Гость
#15
Гость

Брак за день может развалиться, за год чтоб наверняка, кто уйдет за год? дети родители? в общем не обманывайте себя

а вы не выходите замуж за таких товарищей, в которых вы не уверены даже на один день. Если со мной приключиться беда родители мне не помогут , т.к. уже слишком стары, а дети -слишком малы. Моя единственная опора -муж. Ну еще с подругами повезло.

Гость
#16
Гость

Парень прав, ты для него просто дырень.

он сказал ни что я для него не близкая, а он для меня

Гость
#17
Гость

читайте выше, я в браке уйму лет. Даже если муж уйдет сегодня, то мы уже с ним вместе дольше, чем с родителями и детьми. Это он дал мне возможность получить нужное образование и нужную работу, а я ему, это он сидел у меня в больнице, когда я болела и это он первый свозил меня на море. И очень много всего мы с ним вместе прошли, родители о моих проблемах лет с 15 и не знают.

Ну если в браке долго прожили или детей завели да - у вас новый статус отношений, но это ведь не случай автора

Гость
#18

здесь кто то рассказывал, что муж является всем в этой жизни и что он всегда в бедах ее поддерживал. и если вы хотите хорошего брака, то именно так и должно быть. инь и янь подразумевает мужчину и женщину и больше никого. если парню родители ближе, то и спать и детей заводить ему придется вместе с ними. а если нет, то надо понимать, что из гнезда надо улетать полностью, а не наполовину. только тогда получится новая полноценная семья, когда оба не боятся оторваться от родителей.

Гость
#19
Гость

здесь кто то рассказывал, что муж является всем в этой жизни и что он всегда в бедах ее поддерживал. и если вы хотите хорошего брака, то именно так и должно быть. инь и янь подразумевает мужчину и женщину и больше никого. если парню родители ближе, то и спать и детей заводить ему придется вместе с ними. а если нет, то надо понимать, что из гнезда надо улетать полностью, а не наполовину. только тогда получится новая полноценная семья, когда оба не боятся оторваться от родителей.

Вы сами то верите в то что пишите? человек проверенный годами может стать вашей половинкой на всю жизнь, а если она парня пол года знает (к примеру), да она забеременеет его может как ветром сдует, к кому она обратится за помощью? вы жо пу с пальцем не сравнивайте

Гость
#20
Гость

здесь кто то рассказывал, что муж является всем в этой жизни и что он всегда в бедах ее поддерживал. и если вы хотите хорошего брака, то именно так и должно быть. инь и янь подразумевает мужчину и женщину и больше никого. если парню родители ближе, то и спать и детей заводить ему придется вместе с ними. а если нет, то надо понимать, что из гнезда надо улетать полностью, а не наполовину. только тогда получится новая полноценная семья, когда оба не боятся оторваться от родителей.

Вы сами то верите в то что пишите? человек проверенный годами может стать вашей половинкой на всю жизнь, а если она парня пол года знает (к примеру), да она забеременеет его может как ветром сдует, к кому она обратится за помощью? вы жо пу с пальцем не сравнивайте я ему все рассказываю, наверное ошибка моя..мы четыре с половиной года

Гость
#21
Гость

Вы сами то верите в то что пишите? человек проверенный годами может стать вашей половинкой на всю жизнь, а если она парня пол года знает (к примеру), да она забеременеет его может как ветром сдует, к кому она обратится за помощью? вы жо пу с пальцем не сравнивайте

А не надо беременеть непонятно от кого!Сначала человека нужно узнать, пройти с ним часть.пути, понять берете ли вы ответственность друг за друга итд, потом -замуж, потом -дети. А позиция мужчины, что родители ВСЕГДА дороже жены -плохо. Жизнь длинная и сложная и выбор приоритетов семья или мамкины советы так или иначе встает почти у всех. Данный товарищ выберет не семью, а мамкины советы. Вот я бы не хотела такого мужа.

Гость
#22
Гость

А не надо беременеть непонятно от кого!Сначала человека нужно узнать, пройти с ним часть.пути, понять берете ли вы ответственность друг за друга итд, потом -замуж, потом -дети. А позиция мужчины, что родители ВСЕГДА дороже жены -плохо. Жизнь длинная и сложная и выбор приоритетов семья или мамкины советы так или иначе встает почти у всех. Данный товарищ выберет не семью, а мамкины советы. Вот я бы не хотела такого мужа.

Свою надо голову на плечах иметь вот и весь секрет. Все нормальные люди понимают что вышли во взрослую жизнь - родители пройденный этап и нужно создавать свою семью, тут мамкины советы нельзя слушать в слепую

Гость
#23
Гость

Свою надо голову на плечах иметь вот и весь секрет. Все нормальные люди понимают что вышли во взрослую жизнь - родители пройденный этап и нужно создавать свою семью, тут мамкины советы нельзя слушать в слепую

почему у тебя цифры которые справа разные?

автор
#24

парень случайно сказал в разговоре, что его мама была против, что он съехал от нее

Гость
#25
автор

парень случайно сказал в разговоре, что его мама была против, что он съехал от нее

а это вообще к чему?

#27

А что у нас "давно хотела спросить" не поняла..

#28

парень не прав.
похоже для него эти отношения не серьезные . не планирует семью.

#29
mladsor

Партнер конечно тоже является близким человеком, но родители и дети несравненно ближе. Потому что сегодня муж, а завтра объелся груш, сейчас вы жить без него не можете, а через год убить готовы (и некоторые убивают).

вот вот, с таким отношением к мужу или жене как временному партнеру, который в любой момент свалит никакой семьи не будет ! будете как соседи жить. разбежитесь при первых охлаждениях или трудностях.
семья должна быть важнее родственников ! понятно что с обоих сторон.

Гость
#30
алексей

парень не прав.
похоже для него эти отношения не серьезные . не планирует семью.

и что делать? Полюбила его...

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем