Гость
Статьи
Кончает во внутрь

Кончает во внутрь

Мы с парнем занимаемся прерванным актом, есть дикое желание, чтобы кончил в меня. ( секс 2 года такой, с одним и тем же человеком) Я не пью таблетки, ничего. Можете посоветовать что-то на один раз, чтобы не забеременеть.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вторая половина цикла перед месячными-обкончайтесь, не залетишь

#2

Как по мне, то почему бы в анал не попробовать на один раз?

Гость
#3
Гость

Вторая половина цикла перед месячными-обкончайтесь, не залетишь

Да уж , конечно... Не залетишь...
Скоро у сына др, 17 лет ему будет.

Гость
#4

Не надо жертвовать своим здоровьем.У вас проблемы с головой?

Ханжа
#5

Средства экстренной контрацепции. Сама не пробовала, но говорят, что после них плохое самочувствие. Лучше на таблетки перейти в таком случае

Гость
#6
Гость

Да уж , конечно... Не залетишь...
Скоро у сына др, 17 лет ему будет.

Так вы дама с опытом) фертильность снижена уже) не переживай.) Лично я считаю полноценным акт только когда в меня кончают-ощущение наполненности и лёгкой щекотки) а когда по-другому-что использовали просто

Гость
#7
Открывающий истину

Как по мне, то почему бы в анал не попробовать на один раз?

Пробовали, не чувствую, как кончает

Гость
#8
Гость

Пробовали, не чувствую, как кончает

А что ты хочешь почувствовать? Как фонтан горячей спермы заливает влагалище...

Гость
#9
Гость

А что ты хочешь почувствовать? Как фонтан горячей спермы заливает влагалище...

Интересно всё таки какие ощущения, говорят в вагину больше чувствуешь, а в анале мало чувствительно

гость
#10

противозачаточный колпачок попробуй

Гость
#11
Гость

Интересно всё таки какие ощущения, говорят в вагину больше чувствуешь, а в анале мало чувствительно

Ну дак подмойся сразу хорошенько и не залетишь. Откуда эта дурь, что сперматозоиды сразу начнут рвать яйцеклетку, как грелку🤦

Гость
#12
Гость

Ну дак подмойся сразу хорошенько и не залетишь. Откуда эта дурь, что сперматозоиды сразу начнут рвать яйцеклетку, как грелку🤦

Вы бы хоть узнали, как это работает 🤡 с такими советами футбольную команду нарожать можно

Гость
#13
Гость

Вы бы хоть узнали, как это работает 🤡 с такими советами футбольную команду нарожать можно

Да ладно, что за бред. 🤦
Всю жизнь бабы подрываются и всё норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ханжа
#14
Гость

Да ладно, что за бред. 🤦
Всю жизнь бабы подрываются и всё норм

+++подмылась, через месяц на аборт и все в шоколаде, че париться то)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема