Гость
Статьи
Молочница

Молочница

беспокоит молочница уже большое время.
сначала использовала свечи "примацин", после чего она прошла на некоторое время и СНОВА ПОЯВИЛАСЬ.
затем я использовала другие свечи - "натамицин", снятие симптомов и выделения хватило на полторы недели.
хочу почитать ваши советы.
на приём к гинекологу попасть не могу в связи с отсутствием записи! #здоровье

milashkkkaaa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флуконазол капсула + свеча ломексин
Партнера тоже пролечить: флуконазол капсула + крем ломексин

Гость
#2

Полощите писю кефиром🤣

Селена
#3

Как у вас на личном? Если что, я советую сменить полового партнера. Помогает. У меня были проблемные отношения с парнем, и во время этих отношений молочница вылазила раз в месяц за несколько дней до менструации. Ходила к платному гинекологу, кусу денег отдала на приём врача и на лекарства/свечи, ничего не помогало. Потом рассталась с парнем, вышла замуж за другого и уже два года ни молочницы, ни цистита нет

Kåsima
#4
Гость

Полощите писю кефиром🤣

Каким(ой) имбицилом(кой) надо быть, чтобы использовать такой лексикон и выражения?🤔😬😂

Гость
#5
Kåsima

Каким(ой) имбицилом(кой) надо быть, чтобы использовать такой лексикон и выражения?🤔😬😂

Не, имбецил(ка) так не сможет🤣

milashkkkaaa
#6
Селена

Как у вас на личном? Если что, я советую сменить полового партнера. Помогает. У меня были проблемные отношения с парнем, и во время этих отношений молочница вылазила раз в месяц за несколько дней до менструации. Ходила к платному гинекологу, кусу денег отдала на приём врача и на лекарства/свечи, ничего не помогало. Потом рассталась с парнем, вышла замуж за другого и уже два года ни молочницы, ни цистита нет

наоборот появляется от того, что нет партнёра 😅

Ханжа
#7

Здравствуйте, молочница у меня не было, но был кольпит. Только пролечусь и снова начинается. Перешла на менструальную чашу вместо прокладок и тампонов и все-почувствовала радость жизни. Не знаю на сколько в вашей ситуации это может помочь, просто делюсь своим опытом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#8

оно страсти христовы вероломство вы считайте справедливо бросить анатомию?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: