Гость
Статьи
как побороть …

как побороть зависимость от ежедневок

как убрать зависимость от ежеднеыок

каждый раз, когда я начинаю носить белье без ежедневок ,при каждом походе в туалет я меняю трусы, даже если выделений нет,я все равно такое белье нормально носить не смогу. и что в итоге, меньше чем за неделю все белье стало грязным. а так же ,у меня до и после месячных, ну прям очень много выделений

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте пользоваться, в чем проблема? Я тоже все время с ними.

Скрыто
#2

Ну попробуй туалетную бумагу подложить к ваги.е.
Я раньше тожно постоянно пользовалась,бывает отдушка ежедневок+запах выделений на белье переходит.
Это да минус огромный.
А еще попробуйте после каждого похожа в туалет подмываться водой.

Скрыто
#3
Гость

Продолжайте пользоваться, в чем проблема? Я тоже все время с ними.

Часто пользоваться нельзя. Провоцируют молочницу и т.п болячки, вагиноз..

Гость
#4

Раньше врачи пугали, сейчас нет. Говорят можно, но надо менять часто и мыться ежедневно. Особенно нужны ежедневник после месячных. Я вот вернулась к ежедневная, после нескольких лет забвения.

Гость
#5

Я хожу без трусов

Ханжа
#6

Носите ежедневки, когда много выделения. А в обычные дни после туалета пользуйтесь салфетками для интимной гигиены

Гость
#7

У вас ОКР что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Как можно с прокладка и постоянно ходить..
И почему трусы пачкаются после туалета? Вытирать я не пробовали?
И лучше ходить без трусов. Уж дома они точно не нужны. И летом, если юбка не выше колен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема