Гость
Статьи
Вздутый живот

Вздутый живот

Мне 22.
2 дня назад блевала по полному, 3 дня подряд тошнило. Температура держится все время 37.3. Таблетки не помогают. Живот вздутый, высыпания на руках.
Скажите пожалуйста, может ли это быть из за беренности. Просто с мужем 2 месяца уже работаем над этим.
Прошу тупых комментаторов не писать!!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#2

Тупым пользователям форума...только здесь вам помогут...

Гость
#3

Скорее аллергия или отравление. Идите ко врачу.

Гость
#7
Марси Лон

я за мобилизацию. *** не жалко, пусть получают по заслугам. женщина главная, *** подстилки!

ТУДА ЖЕ ПОЙДЕШЬ НЕ ВЫЖИВЕШЬ ВСЯРАВНО ГУМУСОМ СТАНЕШЬ

Гость
#9

В чем проблема сделать тест?

Гость
#10
Гость

В чем проблема сделать тест?

Да что вы говорите?
Сделала, отрицательный. Он может так показывать из за того что срок маленький

Гость
#11

Эти симптомы явно не имеют отношение к беременности.Идите к врачу и сдпвайте анализы(терапевт,гастроэнтеролог),может и отравление быть,и аллергия,и даже заражение паразитами(кошек не гладили,рыбу сырую в суши не ели?).

#12

Своего "работника" проверь на ЗППП

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#13

Вам к врачу обязательно!! на беременность точно не похоже. От спазмов, вздутия пью Гастрогуттал сразу. А вот высыпания на руках как убирать, даже не знаю. Аллергии никакой не может быть? Отравление?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: