Гость
Статьи
диагностика и удаления …

диагностика и удаления новообразования

На УЗИ увидели на яичнике образование, врач примерно описал образование, и она сказала чтобы я пошла на консультацию к своему гинекологу. Ну вот пошла я к своему гинекологу, я ей дала посмотреть заключение УЗИ, она меня опросила, осмотрела, и взяла мазок. Когда я после осмотра спросила что за образование, она сказала, что надо делать диагностику, чтобы определить тип образования, и что образование надо удалять. Дала мне направление на кровь на онкомаркер, завтра пойду узнавать. И не знаю плановая ли будет операция или как выскабливание в определенный день, у них по четвергам операционный день, то меня уже в четверг положили бы. И во сколько этапов будут проходить все эти манипуляции - диагностика и удаление образования, я в полной неизвестности. Но тут приболела и наверно операцию конечно же отложат, но я хоть узнаю результат. У какого врача мне спросить как все это будет происходить; у участкового или у того, кто будет оперировать? Мне кажется, что все должны за один раз сделать. #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может получить консультацию другого хирурга? Зачем сразу резать, есть ведь разные способы диагностики, мрт, УЗИ на экспертном аппарате....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Гость

Может получить консультацию другого хирурга? Зачем сразу резать, есть ведь разные способы диагностики, мрт, УЗИ на экспертном аппарате....

я вот тоже думаю, может правда перепроверить? не так уж сильно он меня беспокоит. если онкомаркер будет в норме, может повременить. Я думала. она скажет, что давайте пока понаблюдаем, а это сразу - удалять. Я не знаю, что теперь делать, я делу дала ход.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: