Гость
Статьи
Боюсь заразить …

Боюсь заразить партнёра

Была молочница,зуд,дискомфорт и.т.д Принимала свечи полижанкс, дискомфорт прошел зуд тоже,а вот выделения остались(бело-желтоватые,без запаха)шпринцуюсь ромашкой уже 6 дней(незнаю поможет ли🙄)
Боюсь заразить партнёра,если это инфекция какая-то 😕.
Что посоветуете!?
Заранее спасибо #молочница

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо к врачу зайти, если тебе конечно не все равно на твое здоровье. И когда есть подозрения на какую-то гадость между ног необходимо воздерживаться от половых связей.

Гость
#2

И как можно там такой зоопарк развести?

Гость
#3

К врачу советую сходить и провериться, вылечились или нет. Так вы не знаете, есть ли у вас инфекция? Видимо, по советам из тырнэта сами себе назначение делали и к врачу не обращались.

Гость
#4

Автор все настолько просто вы даже не представляете. На время лечениЯ не трахаться!

Гость
#5

У меня похожая ситуация.
Был цистит, принимала антибиотики, но уролог не прописал к ним противогрибковое. в итоге адская молочница зуд и прочие "радости"
Прописали кроме полижинакса еще флюкостат
Мазок сдать оязательно, но напрминаю что и молочица передается партнеру. Так что пока лечитесь воздержитесь от прониковений

Гость
#6

Так это бели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Так это бели.

Ничего себе бели😳так обильно,и пахнет кислым

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема