Гость
Статьи
Поняла, что в свои 23 …

Поняла, что в свои 23 года превратилась в алкоголичку

Поняла, что превратилась в алкоголичку. Уже два как два года начала очень много пить, до этого тоже пила с 17 лет, но намного реже по поводом только. Тогда я начала жить со знакомой ( которая очень много пила), так и втянулась. Сейчас готова пить каждый день, если бы приносили бутылки бесплатно. Мне безумно нравится состояние от алкоголя, сразу прилив энергии получаю нереальную эйфорию. Также обожаю кальян. Люблю напиваться именно до состояния пика или вообще до отключки когда дома. Недавно меня вообще практически перестал брать алкоголь. Я толком не пьянею или не пьянею вообще. На этих выходных у парня достаточно много выпила , бутылка вина и потом ещё виски кола 4 стакана и получила только эффект расслабления. Сейчас уже не представляю как продержаться даже месяц без алкоголя. Например я захочу ребёнка и нужно будет завязать волосы на долгое время с этим. Исключать алкоголь полностью не вижу смысла, без этого жизнь скучна. #алкоголизм

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь так бухать-рано умрешь

Гость
#2

Вопрос в чем? Если скучно - бухай дальше, жизнь твоя, что с ней делать твой выбор

Гость
#3

а что ты так напряжено делаешь, что тебе расслабляться надо?

Гость
#4
Гость

а что ты так напряжено делаешь, что тебе расслабляться надо?

Встаю рано, приходится и высиживать 9 часов на работе

Гость
#5

Позорище. Вот поэтому нужно минимум до 21 года поднять возраст продажи алкоголя. Снаркоманилась совсем. Эйфорию она почувствовала... Запомни раз и навсегда: эйфория должна достигаться действиями, а не веществами!

Гость
#6

Даже думать не смей о детях, пока не забудешь об алкоголе навсегда! Надеюсь тебя будет тошнить и выворачивать наизнанку от капли любого вида алкоголя!

Гость
#7
Гость

Даже думать не смей о детях, пока не забудешь об алкоголе навсегда! Надеюсь тебя будет тошнить и выворачивать наизнанку от капли любого вида алкоголя!

А зачем навсегда забывать? У меня сестра иногда выпивает как все нормальные люди ( дочке 5 лет и сыну сейчас 7 месяцев)

#8

еще пару лет и ваш организм ваш пошлет
и глотка сделать не сможете

#9
Гость

Встаю рано, приходится и высиживать 9 часов на работе

так пол страны живет

Гость
#10
Гость

Встаю рано, приходится и высиживать 9 часов на работе

Бедняжка ты наверное в шахте сидишь или на станции скорой помощи?
Что же ты своего аленя не ловила, чтобы дома у него на шее сидеть?

Гость
#11
Гость

А зачем навсегда забывать? У меня сестра иногда выпивает как все нормальные люди ( дочке 5 лет и сыну сейчас 7 месяцев)

Нормальные??!!! Пить с 7 месячным ребенком

Гость
#12
Гость

Нормальные??!!! Пить с 7 месячным ребенком

И что?)
Она же очень редко может выпить. Не так часто как я

Гость
#13
Гость

И что?)
Она же очень редко может выпить. Не так часто как я

Я всегда знал что алкоголики не люди, у них обмен веществ другой, ты показала что и мышление не человеческое

Гость
#14

У вас пустая жизнь, от этого все беды. Жизнь - не скучна и не весела, она такова, какой вы сами ее сделаете. Человеку, который впервые оказался в театре или включил классическую музыку - скучно, ведь он ничего не понимает. А тот, кто вырос на этом и научился это ценить - получает кайф. И так со всем.

Чтобы получать кайф от чего-то конструктивного - надо сначала вложить очень много труда: в работу, во внешность, в отношения, в ребенка, в хобби. И только потом, когда работа получается, внешность ухоженная и стройная, в отношениях притерлись и научились понимать друг друга, ребенок растет воспитанный и смышленый - только тогда приходит удовольствие и кайф. А до этого - в основном работа, но умные и от нее получают кайф, т.к. предвидят результат.

А вы ждете от жизни пассивного кайфа, ни за что - его действительно способен дать только алкоголь и прочий допинг и разврат. Но и расплата за это - ваша жизнь. Сначала внешность, потом социальный статус и окружение, здоровье по итогу.

Заполняйте вашу жизнь сами и готовьтесь, что сначала ничего не будет получаться и ничего не будет приносить удовольствия. Просто вы либо выдерживаете какое-то время на морально-волевых и выкарабкиваетесь, либо забиваете и катитесь. Спасать никто не будет, у всех своя жизнь и куча проблем.

Гость
#15

Не можете продержаться месяц, а две недели можете?

Гость
#16
Гость

У вас пустая жизнь, от этого все беды. Жизнь - не скучна и не весела, она такова, какой вы сами ее сделаете. Человеку, который впервые оказался в театре или включил классическую музыку - скучно, ведь он ничего не понимает. А тот, кто вырос на этом и научился это ценить - получает кайф. И так со всем.

Чтобы получать кайф от чего-то конструктивного - надо сначала вложить очень много труда: в работу, во внешность, в отношения, в ребенка, в хобби. И только потом, когда работа получается, внешность ухоженная и стройная, в отношениях притерлись и научились понимать друг друга, ребенок растет воспитанный и смышленый - только тогда приходит удовольствие и кайф. А до этого - в основном работа, но умные и от нее получают кайф, т.к. предвидят результат.

А вы ждете от жизни пассивного кайфа, ни за что - его действительно способен дать только алкоголь и прочий допинг и разврат. Но и расплата за это - ваша жизнь. Сначала внешность, потом социальный статус и окружение, здоровье по итогу.

Заполняйте вашу жизнь сами и готовьтесь, что сначала ничего не будет получаться и ничего не будет приносить удовольствия. Просто вы либо выдерживаете какое-то время на морально-волевых и выкарабкиваетесь, либо забиваете и катитесь. Спасать никто не будет, у всех своя жизнь и куча проблем.

Да ладно? Я тренер по фитнесу! Выпиваю через день по 100 мл виски, не могу потому что уснуть, слишком энергии доехерища!!! И да, я получаю удовольствие от своих тренировок. Иди в *** со своими тупыми выводами!

#17

Автор, у Вас явно алкоголизм
Пока молоды стоит задуматься над этим вопросом, обратиться к специалистам
Вы же будущая мама, а с такой тягой к спиртому явно ребенку не место
Задумайтесь о своем здоровье, рано или поздно начнутся звоночки
Найдите себе занятие по душе, хобби, прогулки с людьми, с которыми вам будет интересно
Можно найти другие способы расслабиться после трудного дня на работе, и без бутылочки хмельного

Гость
#18

Женский алкоголизм не излечим
Излечение мужского исключительная редкость - знаю одного за всю жизнь

Гость
#19
Гость

Женский алкоголизм не излечим
Излечение мужского исключительная редкость - знаю одного за всю жизнь

Слабаки. Я курить бросила в один раз, больше никогда не курила. А так да, таких, как я, очень мало

Евгений
#20

Выпьем за трезвость

Гость
#21

У меня с 19 до лет 27 тоже была загульная жизнь, много алкоголя, тусовок и тд. Каждую неделю пьянки гулянки и тд. По будням спасало то, что за рулем всегда была. Потом в 27 лет вышла замуж и переехала в другую страну, от своих друзей и окружения, от клубов, тусовок, вечеринок. И перестала выпивать. Ну, могу бокал вина выпить редко, пива баночку переодически, и все, уже 11 лет не пьянела 👍🏻 Двое детей появились, не до распития. Так что, в моем случае большое значение имело окружение, останься я там, точно бы спилась. А так, ттт, все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Автор : ты живая? Смотри : у тебя алкоголизм но ещё стадия начальная, это значит что прогноз остаться в ремиссии высокий . Если сильно хочешь жить трезво ищи что тебе подойдёт: варианты: врач нарколог, сообщество анонимных алкоголиков ( мне лично это помогло выжить ) . Кодировки это мимо , ты молодая деньги не трать .
Удачи .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: