Гость
Статьи
Вич или нет?

Вич или нет?

ВИЧ! пишу сюда, потому что не с кем обсудить, кажется кукуха скоро съедет окончательно! три недели назад получилась жуткая ситуация, поругались с парнем сильно, были пьяны, по итогу ссоры я переспала с другим, чей статус мне неизвестен! самое мерзкое что я даже не помню этого!!! это он мне на след день рассказал уже, ещё и женат оказывается и дети!! я сразу спросила, чист ли он, уверил что конечно, проблем нет никаких со здоровьем, мол у меня жена, дети. Ещё сказал что акт был презерватива. я на панике сразу пропила антибиотики и проставила гексикон для профилактики, следом от молочницы свечи. но потом у меня вдруг на работе поднялась температура и началась паника, а вдруг ВИЧ!!!! от него то не было профилактики!! и всё с того момента неделю каждый день температура скачет до 37.5 (измеряю постоянно), все ломит, голова разрывается, таблетки не помогают.с парнем помирились, он не знает. сейчас спустя три недели у него температура высокая и ангина, ставлю уколы ему!!! сдала тест на антитела ВИЧ и антиген на 22 день, сегодня пришел результат отрицательно!!! но я не могу успокоиться, вдруг ещё рано??? ведь все сходится: мои симптомы и у моего парня! я уж молчу про муки совести, проклинаю себя за измену! ненавижу себя! но после этого решила поменять свою жизнь, бросила пить абсолютно! у меня проблемы с этим были конкретные, каждую неделю напиться в зюзю а потом не помнить ничего!! помогите!! у меня фобия развилась??? может ли из-за самовнушения так колбасить? чтоб прям неделю температура была?? уже и начинает казаться что лимфоузлы на шее увеличены.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какой ВИЧ? Это СПИД в терминальной стадии осложненный гепатитом С и Сovid-19.

Гость
#2

Купите тест на ВИЧ

Антон 2000
#3

Вич не смертелен же трахайт8 на здоровье че вы переживаете отдыхайте жизнь одна а путин бог 😇🙏👼

Гость
#4

Обратитесь к психотерапевту, у вас невроз.
Через три месяца снова сдайте кровь на вич , сифилис гепатиты. Обязательно сдайте анализ на зппп расширенный.

Гость
#5

это ж надо так себя довести. нет у вас никакого вича. успокойтесь. обычная ангина, сейчас сезон такой. то , что пересмотрела жизнь - молодец.

Гость
#6

Это знак свыше за прелюбодеяние.

Гость
#7

Да, это фобия развилась. Вы с парнем, скорее всего, заболели банальным ОРВИ или даже короной, бгг.

Гость
#8

Анализ крови делаешь и все.

Гость
#9

Симптомы ВИЧ проявляются только через полгода🤣🤣🤣 Вы бы хоть какую-то литературу почитали что ли!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Симптомы ВИЧ проявляются только через полгода🤣🤣🤣 Вы бы хоть какую-то литературу почитали что ли!

так вот именно, кучу всего перечитала, при острой стадии с начала инфицирования, от двух недель проявляются, от этого и паника, что на третьей неделе началось!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: