Гость
Статьи
Простуда без насморка

Простуда без насморка

Два дня болело в горле и темпа пониженная, без насморка , это вирус какой-то что-ли ? Простуда обычно с насморком. #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякое бывает

Гость
#2
Гость

Всякое бывает

Какой замечательный комментарий! )))

Гость
#3
Гость

Какой замечательный комментарий! )))

Ага🤣

Гость
#4
Гость

Ага🤣

Ответ на все случаи жизни 😁

Гость
#5
Гость

Какой замечательный комментарий! )))

Я написала как есть. Все вирусы протекают по-разному. Даже один и тот же вирус может у разных людей протекать по-разному. Отсутствие насморка не исключение. С чего вы взяли, что он обязательно должен быть?

Гость
#6
Гость

Я написала как есть. Все вирусы протекают по-разному. Даже один и тот же вирус может у разных людей протекать по-разному. Отсутствие насморка не исключение. С чего вы взяли, что он обязательно должен быть?

Ну классическое орви обычно с насморком, вот и удивилась

Гость
#7
Гость

Ну классическое орви обычно с насморком, вот и удивилась

Нет так бывает не всегда. Кстати такое течение как у вас характерно иногда для ковида.

Гость
#8
Гость

Я написала как есть. Все вирусы протекают по-разному. Даже один и тот же вирус может у разных людей протекать по-разному. Отсутствие насморка не исключение. С чего вы взяли, что он обязательно должен быть?

Вот этот ответ уже лучше)))
Я знаю, что корона проходила у многих друзей без насморка, у других наоборот.

Гость
#9
Гость

Нет так бывает не всегда. Кстати такое течение как у вас характерно иногда для ковида.

Да , у меня корона была без насморка. Но сейчас это была не корона, я тест сделала. Не ну здорово, абсолютно сухой нос при простуде, каждому бы так всегда. И темпа пониженная почему-то, хотя ощущалась как повышенная. Может какой то новый вирусик

Гость
#10

Не обязательно простуда с насморком. У меня с боли в горле обычно начинается. Для лечения использую спрей Тантум Верде форте - действующее вещество бензидамин проникает в очаг воспаления и борется с инфекцией в глубине горла. Это позволяет не разболеться сильнее. И через 2-3 дня горло уже не болит.

Владлена
#11

возможно, что это первые симптомы простуды, нужно сразу же начать помогать своему иммунитету, могу посоветовать витамин С от эвалар в шипучих таблетках, сейчас у них вышла новинка-дозировка 2000ме, мне нравится принимать именно в такой форме, словно пьешь лимонад)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Владлена

возможно, что это первые симптомы простуды, нужно сразу же начать помогать своему иммунитету, могу посоветовать витамин С от эвалар в шипучих таблетках, сейчас у них вышла новинка-дозировка 2000ме, мне нравится принимать именно в такой форме, словно пьешь лимонад)

Витамин С это конечно хорошо, но мне кажется, лучше все-таки превентивно иммунитет укреплять, чтобы потом не болеть, а не ударными дозами витамина С пытаться спастись💁‍♀ Раньше тоже все экстренные методы спасения какие-то искала, а потом пришла к выводу, что проще просто не болеть) Для поддержки иммунитета очень хорошо помогает витамин д3, омега3, цинк, витамин С тот же, правда дозами поменьше, конечно)) Вот Д3 и омегу могу прям порекомендовать от goldn apotheka, сама по рекомендации покупала на Озоне, дозировки хорошие, для профилактики более чем подходят. А цинк я бы солгаровский порекомендовала, потому что он в хелатной форме, усваивается лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: