Гость
Статьи
Долихосигма с петлей в …

Долихосигма с петлей в сигмовидной кишке...

У кого есть или была, как справились, есть ли альтернатива операции, какое питание положено, какой спорт показан?
Есть ли нетрадиционные, народные методы коррекции и поддержки здоровья?

Пробовала искать в интерете информацию, но она очень скудна.

Кто смог справиться и как? К кому обращались, что делали?

Спасибо.
Хорошего дня. #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я помню в больнице лежала мама с мальчиком лет 6. У него было такое.
Обследовали. Город у нас большой, хорошее отделение детской хирургии, но развели врачи руками и сказали, что такое они не оперируют и дали направление мамочке в Москву - в какую то продвинутую больницу.
Ребенок все время лежал и чуть стонал от боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Я помню в больнице лежала мама с мальчиком лет 6. У него было такое.
Обследовали. Город у нас большой, хорошее отделение детской хирургии, но развели врачи руками и сказали, что такое они не оперируют и дали направление мамочке в Москву - в какую то продвинутую больницу.
Ребенок все время лежал и чуть стонал от боли.

Мда, увы, малопреятное заболевание, напочь отбивает вкус к жизни. А я в Москве, и мне уже 3 больницы отказали)) никаких советов, направлений, ничего....эх

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: