Гость
Статьи
Как часто надо мыться

Как часто надо мыться

Меня все шугаються из-за того что я моюсь раз в неделю ну я же чистая и то меня не пахнет но все утверждают обратное что я вонючка голову мою раз в месяц чаше нет смысла она пахнет шампунем лавандовым ноги руки мою раз в две недели они пахнут детским мылом все это время и не потеют а если потею то пот пахнет розами и шоколадкой очень вкусной письку и попу мою раз в год и пахнет хозяйственным мылом и средством для интимной гигиеной все это время моча пахнет клубникой а попа апельсином

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, у меня бы попа апельсином пахла

#2

Больная. К психиатору лучше.

ск0т в сап0гах
#4

Да, девочки какают зефирками и р0зами, только *** в0нючие стейки разбрасывает по углам.

Гость
#5

от типа кожи зависит во многом это. Ну и ещё чем мыться тоже. У меня сухая кожа, моюсь раз в день летом и через день зимой (кроме интимных мест). Для душа только крем-гель Церафавит, никакого раздражение не бывает с ним, ни сухости ни стянутости

#6

На другие фантазии ума не хватило? Рыготина.

Гость
#7

По моему все нормально

Ханжа
#8

Ды вы чистюля, не понимаю куда так часто, не шахтёром же работаете. А если серьёзно, у меня парень моется 1 раз в неделю или 2,работая на сто, каждый день купается в мазуте и не заставить его помыться, давно отселила в другую комнату, противно прикасаться

Знаю, знаю
#9

😄😄😄

Анастасия
#10

Очередная разводка. Не думаю что есть дуры, которые подмываются 1 раз в неделю.
Лично я подмываюсь каждый день, а в месячные 2-3 раза в день. Брею голени, подмышки и бикини 1 раз в 5-7 дней. Голову мою 2-3 раза в неделю.

Гость
#11

Мыться один раз в неделю. Подмываться - ежедневно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

А нафига тебе вообще мыться, если ты пахнешь клубникой и шоколадом? Не смывай с себя эти запахи никогда!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: