Гость
Статьи
Хронический аднексит

Хронический аднексит

Не могу вылечить,аднексит,буду рада любым советам!
За сентябрь прошла два курса антибиотиков,так же противомикробных,противовоспалительных препаратов.Л
УЗИ хорошее,ничего не находят,при пальпации гинеколог ничего не находит,анализы тоже в норме.Но боли меня просто достали((
Два дня назад закончила курс вторых антибиотиков,сейчас снова болят яичники и снова 37 температура.Я уже просто не могу.Не знаю,что делать!(( Постоянно пить антибиотики тоже не выход.
Кто сталкивался,подскажите,куда ещё идти,что делать? #аднексит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может зппп какое? У меня тоже самое.. замучалась уже , переохлаждение и все тянет , спать не могу.

Гость
#2
Гость

Может зппп какое? У меня тоже самое.. замучалась уже , переохлаждение и все тянет , спать не могу.

Не находят ничего,кроме кокковой флоры.как вы спасаетесь от боли?

Гость
#3

Если УЗИ и анализы в норме с чего вы решили что это аднексит?
Ищите хорошего врача. Боль давать может все что угодно от спаек до ХТБ на фоне невроза

Гость
#4
Гость

Если УЗИ и анализы в норме с чего вы решили что это аднексит?
Ищите хорошего врача. Боль давать может все что угодно от спаек до ХТБ на фоне невроза

Потому что болит там,где яичники.Снйчам прохожу курс Лонгидазы,но не легче(

Гость
#5
Гость

Потому что болит там,где яичники.Снйчам прохожу курс Лонгидазы,но не легче(

Уже больше 8 месяцев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Оооо тоже самое , температура держится 8 месяцев , расскажите как у вас сейчас ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: