Гость
Статьи
Болят все суставы. …

Болят все суставы. Невыносимо...

Мне 28. Я занималась на степпере каждый день в течении 8 месяцев и скинула 22 кг., потом заболела короновирусом, это было в июне 2021 года, переболела тяжело, спустя месяц начала появляется боль сначала в одном колене, потом в другом, сейчас у меня болят ВСЕ суставы, я разваливаюсь. Год назад когда обращалась к врачу мне провисали мазь и обезболивающие, я говорила что мне нужно снимок, мне отказали, я пошла к главному врачу он оказался полным подонком Шушанов в поликлинике в Перово сказал : а чем я могу помочь, люди инвалидами становятся и ничего! Так вот инвалидом желаю я ему стать! Спустя год ситуация очень обострилась! Что делать? У меня снизилась активность, у меня ипотека, денег на лечение нет идти в платную. А бесплатным плевать! Я готовлюсь уже к уходу. Мне страшно.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте cbd

Елена
#2

Попейте артрозан. И требуйте направление к ревматологу по ДМС.

#3

Сдайте анализы. Если что-то не так, то должны дать направление к ревматологу. Мне дали я даже не просила.
Могут опять же дать направление в больницу профильную.

Ирина
#4

Хорошо обогащен кальцием препарат Активатор кальция от эвалар. Этот препарат направляет кальций в кости, препятствует вымыванию кальция из костей. Использую его месяц. Выгодная цена.

Гость
#5

Как раз недавно читала,что после перенесённого ковида,организм запускает аутоиммунное по типу артрита,из-за скопления токсинов в синовиальной жидкости.
У вас как,есть припухлости в области суставов,сдавали ли вы на ревмофактор,С реактивный белок?Обязательно к ревматологу нужно обратиться.

Гость
#6
Гость

Как раз недавно читала,что после перенесённого ковида,организм запускает аутоиммунное по типу артрита,из-за скопления токсинов в синовиальной жидкости.
У вас как,есть припухлости в области суставов,сдавали ли вы на ревмофактор,С реактивный белок?Обязательно к ревматологу нужно обратиться.

Нет не сдавала!

Гость
#7
Гость

Как раз недавно читала,что после перенесённого ковида,организм запускает аутоиммунное по типу артрита,из-за скопления токсинов в синовиальной жидкости.
У вас как,есть припухлости в области суставов,сдавали ли вы на ревмофактор,С реактивный белок?Обязательно к ревматологу нужно обратиться.

Да на коленях припухлость есть. Буду требовать направление. Не знаю у нас такие врачи просто ужас!

#8
Гость

Да на коленях припухлость есть. Буду требовать направление. Не знаю у нас такие врачи просто ужас!

Терапевт открывает эти анализы. После них уже направление к ревматологу.

Гость
#9
Алиса

Терапевт открывает эти анализы. После них уже направление к ревматологу.

Надеюсь что получится.

Гость
#10
Гость

Да на коленях припухлость есть. Буду требовать направление. Не знаю у нас такие врачи просто ужас!

Советую,если есть возможность,сдать анализы заранее платно и идти с результатами к платному ревматологу,вы и так времени много потеряли.При своевременном лечении,вы бы уже в первые две недели получили положительный результат.

Гость
#11
Гость

Советую,если есть возможность,сдать анализы заранее платно и идти с результатами к платному ревматологу,вы и так времени много потеряли.При своевременном лечении,вы бы уже в первые две недели получили положительный результат.

Какие анализы именно надо сдавать! Я понимаю но у меня деньги с неба не сыпятся , мне никто их не даёт просто так и у меня много потребностей тоже важный. Постараюсь конечно пойти к платному но гарантия ли это! Я ходила много раз к платным и на консультации и на операции, скажу так мне фиг кто даже за огромные деньги сделал все хорошо как должно было быть.

Гость
#12

К ревматологу идите.

#13
Гость

Какие анализы именно надо сдавать! Я понимаю но у меня деньги с неба не сыпятся , мне никто их не даёт просто так и у меня много потребностей тоже важный. Постараюсь конечно пойти к платному но гарантия ли это! Я ходила много раз к платным и на консультации и на операции, скажу так мне фиг кто даже за огромные деньги сделал все хорошо как должно было быть.

У Вас же не один терапевт в поликлинике. Не нравится этот, пойдите к другому.
Мне терапевт сама назначила анализы. Я летом сдала вообще на все, что только можно. У меня по анализам что-то там было завышено. После чего мне дали направление к ревматологу. Я даже не просила и так и не сходила.
Но сейчас сложно попасть к узким специалистам, должно быть обоснование. У меня в анамнезе (с моих слов, в карте этого нет) были уже проблемы, плюс по анализам показатели немного завышены. Но направление ко врачу не сама терапевт дает, а там типа комиссия) Короче руководство должно это согласовать, на основании чего-то. Выберите хорошего терапевта, не воюйте с ними и все у Вас получится пройти.

Гость
#14
Алиса

У Вас же не один терапевт в поликлинике. Не нравится этот, пойдите к другому.
Мне терапевт сама назначила анализы. Я летом сдала вообще на все, что только можно. У меня по анализам что-то там было завышено. После чего мне дали направление к ревматологу. Я даже не просила и так и не сходила.
Но сейчас сложно попасть к узким специалистам, должно быть обоснование. У меня в анамнезе (с моих слов, в карте этого нет) были уже проблемы, плюс по анализам показатели немного завышены. Но направление ко врачу не сама терапевт дает, а там типа комиссия) Короче руководство должно это согласовать, на основании чего-то. Выберите хорошего терапевта, не воюйте с ними и все у Вас получится пройти.

Я не сеем не воюю. У меня прописка в Москве, живу я в Подмосковье сейчас по обстоятельствам несколько лет, здесь врачи на прямую говорят стоить пофиг. Ездила в Москву пока запишешься, пока подождёшь потом и там сказали : а чего вы от нас хотите? Пошла к главному врачу написала жалобу, он сказал что так и быть: записал мой номер сказал что назначит приём на мрт, прошёл месяц , он обманул, я приехала снова, а он мне говорит : хоть Путину пиши меня никто не уберёт, люди всю жизнь на обезболивающих сидят и ты посидишь, я говорю я могу умереть, он : все мы умрем! Вот так я прокаталась 3 месяца по врачам без сдвига и на это забила! Это беспредел им плевать вообще. Мне туда сюда кататься это целый день. Буду пробовать ещё раз.

Гость
#15

После 25 лет выработка коллагена для укрепления суставов заметно сокращается и его необходимо восполнять. Советую попробовать морской коллаген Суперкомплекс от эвалар. Он повышает прочность костей, защищает их от разрушения, к тому же помогает улучшить состояние кожи, волос и ногтей. Он считается безопасным и практически не имеет противопоказаний.

#16
Гость

Я не сеем не воюю. У меня прописка в Москве, живу я в Подмосковье сейчас по обстоятельствам несколько лет, здесь врачи на прямую говорят стоить пофиг. Ездила в Москву пока запишешься, пока подождёшь потом и там сказали : а чего вы от нас хотите? Пошла к главному врачу написала жалобу, он сказал что так и быть: записал мой номер сказал что назначит приём на мрт, прошёл месяц , он обманул, я приехала снова, а он мне говорит : хоть Путину пиши меня никто не уберёт, люди всю жизнь на обезболивающих сидят и ты посидишь, я говорю я могу умереть, он : все мы умрем! Вот так я прокаталась 3 месяца по врачам без сдвига и на это забила! Это беспредел им плевать вообще. Мне туда сюда кататься это целый день. Буду пробовать ещё раз.

Я думала Вы в Москве. Описала Вам схему в Московской поликлинике. Вы где прикреплены?

Гость
#17
Алиса

Я думала Вы в Москве. Описала Вам схему в Московской поликлинике. Вы где прикреплены?

Я в Москве по месту прописки прикреплена там где родилась, но купила квартиру в Подмосковье. Мне надо с Подмосковья с железнодорожного ехать на университет это долго но видимо придётся кататься.

Гость
#18
Гость

После 25 лет выработка коллагена для укрепления суставов заметно сокращается и его необходимо восполнять. Советую попробовать морской коллаген Суперкомплекс от эвалар. Он повышает прочность костей, защищает их от разрушения, к тому же помогает улучшить состояние кожи, волос и ногтей. Он считается безопасным и практически не имеет противопоказаний.

Спасибо.

Ирина
#19

Сделать снимок платно вроде не так уж и дорого стоит…А с ним уже идти к обычному терапевту, если снимок что-то покажет, то они лечение назначать. Может вам просто обезболивающее не подходит? Не пробовали менять? У меня артрит, я вовремя обострения Аэртал пью, врач назначил, мне очень хорошо помогают эти таблетки.

Мари
#20

У меня когда суставы болят из-за перемен погоды - налгезин помогает. Мне нравится, что его действие длится весь день.

Галя
#21

У меня тоже после ковида такое началось, суставы ныли сильно, врач сказал что это из-за того, что у меня кальций в суставах откладывался, вместе с лечением еще назначил кушать все, где есть витамин к2 или принимать добавки. Мне проще витамины пить, так что сейчас я пью активатор кальция эваларовский, мне прям значительно полегче. Я насколько знаю этот кальций откладывается в суставах, а к2 помогает его перенаправить в кости, поэтому и легче, и кости более крепкими становятся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Автор, конечно, маловероятно, что вы ответите , но все же .. Вы решили свою проблему ? У меня сейчас тоже самое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: