Гость
Статьи
Какими прокладками вы …

Какими прокладками вы пользуетесь ?

Вопрос такой потому что нужен совет , уже устала каждый раз их менять а причина одна и та же , первые дни обильные выделения и ночью могу протечь даже не потому что очень все обильно а потому что плохо впитывается и буквально проходит мимо ((( Что посоветуете ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие прокладки?! - санкции и импортозамещение - только натур продукт - мешковина

Гость
#2

Олвейс плюс. А еще памперс для стареньких и не промокнеш и будет тепло.

Гость
#3

Посоветую прокладки побольше и трусы поплотнее, чтобы прилегали. У самой такое иногда

Гость
#4

Always ночные

Гость
#5

Рукав от старого свитера

Каролина
#6

Тампон Макси и, на всякий случай, самая длинная прокладка на ночь

Екатерина
#7

Купите себе менструальную чашу и будет вам счастье. Понуглите что это такое. Я ее в Италии покупала ещё лет 6 назад , сейчас и у нас они продаются.

Гость
#8

Большая ночная прокладка плюс купила специальные трусы. Как раньше ходила в обычных - не представляю.

Гость
#9

Ещё видела на озоне губку для месячных, она по принципу тампакса, но гораздо вместительный.

Гость
#10

у меня потоп в первые 2-3 дня. сплю с ночными прокладками и тампоном, по другому никак.(даже иногда так протекаю) а дальше обычные тампоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

чашей пользуюсь второй год, у меня Капакс, по качеству супер и по комфортности, не протекает даже во время тренировок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: