Гость
Статьи
эскапел в овуляцию

эскапел в овуляцию

Эскапел в овуляцию.
24.09 был нпа два раза. в этот день была овуляция.
я была слишком пьяная, пила 40%, и поэтому даже не помню этого момента нпа. на след день для подстраховки выпила эскапел, спустя 16 часов. легла спать, проснулась с болью в животе, тянущиеся боль внизу живота. также были обильные белые выделения.
обильные белые выделения продолжаются до сих пор. больше ничего такого нет. живот не тянет, головркужение было, но первые три дня.
сейчас же ничего нет.
кроме того как я заболела сильно, кашель, насморк, температура.
вчера выпила из-за этого римантадин.
скажите пожалуйста
нормально ли что обильные белые выделения у меня до сих?
Каков шанс беременности у меня?
нормально ли что больше нет никаких побочек?
сегодня кружится голова весь день, и как будто тошнит
прошу помогите пожалуйста

Евгения
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообще такие таблетки действуют в течение 72 часов
В целом беременности быть не должно

Гость
#2

Эскапел-дрянь. Пила его один раз. У меня от него случился сбой цикла, месячные начались и не заканчивались. Пошла к врачу, проходила обследование, назначили кучу лекарств, долго лечилась, чтобы цикл восстановить. Надеюсь, у вас все нормально будет. Если какие-то отклонения будут в дальнейшем - идите к врачу, не затягивайте.

Гость
#3

А, забыла написать, беременности быть не должно. В остальном- возможны разные побочные эффекты. Это реально дрянное лекарство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Эскапел-дрянь. Пила его один раз. У меня от него случился сбой цикла, месячные начались и не заканчивались. Пошла к врачу, проходила обследование, назначили кучу лекарств, долго лечилась, чтобы цикл восстановить. Надеюсь, у вас все нормально будет. Если какие-то отклонения будут в дальнейшем - идите к врачу, не затягивайте.

согласна, такой сильный гормональный препарат, больше никогда, года 2 назад пила Жeналe -никаких побочек, все в норме цикл пришел