Гость
Статьи
Эскапел в овуляцию

Эскапел в овуляцию

Эскапел в овуляцию Всем привет,в день овуляции порвался презерватив, всё попало в меня,выпила Эскапел через 2 часа, никаких выделений и побочек нет,могу ли я быть беременна?

jimi
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще в овуляцию работает только Жeнале- он может ее сдвинуть на пару дней, у эскaпела низкая эффективность- сейчас нечего гадать, на будущее знайте, что лучше в этой ситуации

Полина
#2

Эскапeл - хороший препарат, я сама пила, ни беременности, ни побочек у меня не было, так что раньше времени не волнуйтесь.

#3

Надо подождать просто. А еще лучше для профилактики пользоваться свечами с презервативом. Они по–безопаснее будут, без побочек. Я вот пользуюсь свечами Ноноксиол, мне их подруга–медик посоветовала. Она сама их использует ого-го сколько. Ни разу не беременела. Ноноксинол – негормональные свечи, не влияют на эндокринную систему вообще. У меня вот мастопатия, поэтому контрацептивы пить нельзя, иначе риск рака выше. Так что я безумно довольна Ноноксинолом, буду и дальше продолжать пользоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

я читала что если его пить в овуляцию есть риск внематочной беременности, поэтому я в такие дни больше к жeнале склоняюсь. но а пока ждите 10 дней и делайте тест... если все будет ок ничего не почувствуете