Гость
Статьи
Лопающие пузырьки …

Лопающие пузырьки внизу живота

Здравствуйте, может кто нибудь объяснить что со мной. В прошлом месяце была задержка недельная, а в этом чуть больше недели. И в прошлом месяце заметила лопающие пузырьки в районе матки(низ живота) но особо не обращала внимание. Сейчас месячные прошли, очень мало пришли на этот раз не знаю, и эти пузырьки , я не знаю в чем может быть проблема. С гормонами не то или какую то болезнь прихватила? Беременность можете исключать так как я целая. Буду ждать адекватных ответов. Спасибо #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

капец, какой только мерзости не бывает...

Гость
#2

Как вы в матку то залезли да еще и там пузырьки разглядели которые лопаются ? Еще и будучи «целой» 😳😳😳😳😳

Гость
#3

А что с тобой? Никто кроме тебя этого знать не может

Гость
#4

это бабочки накакали

Гвоздь
#5

Фоликулы лопаются. Это к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Да, гормоны шалят. А эти "пузырики" - от них кровь приливает и задеваются нервные окончания. Пройдет, пустяки, с кем не бывало. Бывает еще типа как "вибрация", у меня такое со сбоя несколько раз в жизни бывало, из той же оперы, пустяки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: