Гость
Статьи
Зуд под кожей

Зуд под кожей

Здравствуйте. Непонятные ощущения зуда под кожей. Как будто не кожа, а что-то под ней чешется, и даже непонятно где именно, но сильно зудит, но проходит через минут 5-10, через какое-то время снова появляется. Что может быть?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Чесотошный клэщ.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анюта
#2
Что вы используете? У меня так было на некоторые лосьоны и крема кожа реагировала, аллергическая реакция. Тоже какое - то время чешется, зуд неприятный.. Стала использовать мультифлора дерма, курсом пью, минимизировала эти реакции. Недорогая и качественная поддержка:)
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 677 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы