Гость
Статьи
Может быть плохо от …

Может быть плохо от омеги д3?

Здравствуйте, интересно почему каждый раз когда я принимаю омегу у меня начинает крутить живот и тошнота с головокружением, у кого-то были такие симптомы при применение омеги 3? Пью хорошего качества, все знакомые её пьют этой же фирмы и такой реакции нет. С чем это может быть связанно? Где-то час после приема дурманное какое-то состояние и потом попускает. Ещё принимаю магний, но больше склоняюсь что из за омеги такое…

Просто Я
12 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ну по идее омега 3 принимается до или после еды, чтобы усваиваемость была. Либо у тебя постковид, у многих переболевших ковидом боли в животе.

Static X - Destroyer
#2

И да, с вопросами по здоровью к докторам)

Гость
#3

А пить бесконтрольно всегда опасно. Ваша омега на масле влияет на все те органы, для которых масло может навредить. К примеру: поджелудочная железа. К врачу иди, незнайка.

Та ещё штучка
#4

Да конечно,побочек куча у этого витамина Даже падение иммунитета как не странно,а должен поднимать..Все мы индивидуальны,кому-то зайдёт а у кого то будут все побочки.Прочтите о противопоказания и побочные эффекты в инструкции к Д3.Сама была в Шоке когда ознакомилась.

Гость
#5

какого производителя омегу принимаете?

Просто Я
#6
Гость

какого производителя омегу принимаете?

NOW foods

Гость
#7

Тошнота и диспесия могут быть
Головокружение маловероятно связано с омегой, мб вы просто сами себя накручиваете

Галина
#8

А магний какой принимаете? Не каждый хорошо усваивается. Лучше водорастворимый брать. Магний диаспорал в гранулах для рассасывания отличный вариант.

Инна
#9

Может от магния так? попробуйте в хелатной форме взять, он не вызывает проблем с ЖКТ. А от омеги-3 вряд ли будут беспокойства. По крайней мере я не раз уже принимала двойную омегу-3 эвалара. В качестве ее я уверена, сырье норвежской компании используют. Принимать легко, даже состояние волос и ногтей лучше через месяц.

Аня Гость
#10

От магния это

Гость
#11

Добрый день !
У меня тоже такие же симптомы от омеги , тошнота и головокружение.
Сначала не понимала от чего , убрала все бады , выпиваю только одну омегу , через минут 30 тошнота и головокружение.
Омега хорошая now DHA - 500.
Муж тоже ее пьет , у него все хорошо.
Буду проверять поджелудочную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня во время приёма омеги-3 фирмы now тоже головокружение и тошнота. Врач объяснил это плохой очисткой омеги. Препарат пришлось отменить. Покупала данную омегу в магазине спортивного питания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: