Гость
Статьи
Прыщи и волосы на …

Прыщи и волосы на подбородке

Вопрос к женщинам, которые ходили с такими проблемами к врачам: как диагноз вам поставили, какие делали исследования и какое назначили лечение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

морду мыть хоть иногда, особенно после еды

Гость
#2

Я не ходила пока что. Времени и денег нет на исследования, потом лечение. Наша "бесплатная медицина" даже помимо налогов не такая уж бесплатная, к сожалению.
От прыщей более-менее помогает ретинол, волосы щипаю пинцетом каждое утро, иногда ещё и вечером, т.к. они за 12 часов отрастают.

Вики
#4

Обратиться к гинекологу, возможно переизбыток мужских гормонов

Гость
#5
Гость

Поможет сперма на лицо

Идиот

Гость
#6
Гость

Идиот

Чувак нормальную тему предложил чё не нравится?!

Гость
#7
Гость

морду мыть хоть иногда, особенно после еды

Да, попробуйте.

Гость
#8
Гость

Я не ходила пока что. Времени и денег нет на исследования, потом лечение. Наша "бесплатная медицина" даже помимо налогов не такая уж бесплатная, к сожалению.
От прыщей более-менее помогает ретинол, волосы щипаю пинцетом каждое утро, иногда ещё и вечером, т.к. они за 12 часов отрастают.

Ретинол? А он не от морщин?

Гость
#9
Гость

Поможет сперма на лицо

Если вам это помогает, то не значит, что другим должно помочь.

Гость
#10
Вики

Обратиться к гинекологу, возможно переизбыток мужских гормонов

А может к эндокринологу? Терапевту? Гематологу? Дерматологу? Гинкологу-эндокринологу?
Может мужские гормоны, а может вообще ревматология так вылезла.
Поэтому и вопрос:»Кому уже сделали анализы и поставили диагноз?» Чтоб не гадать.

Гость
#11
Гость

Ретинол? А он не от морщин?

И от прыщей, и от морщин. И лицо высветляет сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

У меня прыщи очень часто во время пмс появляются, прям болючие, красные на подбородке. Устраняю подсушивая их крем-активом Серацин Либридерм. Надолго хватает флакончика, наношу точечно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: