Гость
Статьи
Что будет если выпить …

Что будет если выпить уксус?

Очень интересно,никто не отвечает(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй сама выпить...потом отчитаешься здесь. Ждем-С.

Захария
#2

столовый, разбавленный, эссенцию, кислоту?
Вы что уксусом называете?

Гость
#3
Захария

столовый, разбавленный, эссенцию, кислоту?
Вы что уксусом называете?

😊 Зачем тебе углубляться в это? Попробовать хочешь?

Гость
#4

На форуме масса пользователей, кто это делает уже неоднократно. Вы не одиноки!

Гость
#5

Уксус выпить? Смерть.
У бывшей коллеги муж глоток сделал , ступил. Не спасли.... Несколько дней врачи боролись за его жизнь, но не смогли. Сжог себя изнутри.

Захария
#6
Гость

😊 Зачем тебе углубляться в это? Попробовать хочешь?

а зачем вам это знать?

Гость
#7
Захария

а зачем вам это знать?

Еврейский ответ. А тебе?

Захария
#8
Гость

Еврейский ответ. А тебе?

Я с автором захотела поболтать
Вы со мной?

Гость
#9
Захария

Я с автором захотела поболтать
Вы со мной?

😊 Болтай, пожалуйста, я в сторону!

Захария
#10
Гость

😊 Болтай, пожалуйста, я в сторону!

Это замечательно

#11

Столовый можете пить спокойно (правда, вряд ли захотите, если у вас не пониженная кислотность). Если же внутрь попадет эссенция, это будет ***. Или ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНАЯ и долгая смерть, или все же откачают - но тогда останешься на всю жизнь тяжелым инвалидом, не сможешь толком есть из-за рубцов и спаек в пищеводе. Так что если не хочется больше смотреть на окружающую действительность, то лучше поискать другие способы.

Гость
#12

Здравствуйте! Пейте его каждый день, все Ваши внутренние органы будут разрываться от счастья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Пить чистый уксус вредно для слизистой желудка. Это может привести к тому, что у человека выработается неперносимось к продуктам в которых есть кислоты: например фрукты и соки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема