Гость
Статьи
Лазерная указка в …

Лазерная указка в глаза

Ночью на улице этажа с 8-10 посветили красной лазерной указкой в глаза, потом по телу и на асфальт. В глазах я просто увидела красную точку на секунду буквально, никаких болевых ощущений и вспышек вроде нет. Также на асфальте от указки было что-то похожее на рисунок.
Подскажите, что в такой ситуации делать? Бежать к врачу, к участковому? Чем может быть опасна такая указка?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

вы видите все как раньше? вы здоровы, все ок.

Повелитель твоих мыслей
#2

*** тебе. У тебя теперь рак роговицы глаза, Гонконгский сифилис, Нижневартовское расстройство желудка и непорочная беременность.

Гость
#3

ничем не опасна, дети просто баловались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я не знаю что делать. Но вспомнила случай в нашем городе. Искали бабку, вертолёт летал прям над нашим домом, садился два раза, а потом резко улетел. Потом в местных новостях говорили. Подросток посветил лазером и ослепил лётчика, они бросили искать бабку и погнались за подростком. В итоге его поймали, а про бабку молчат. Я до конца не могу понять как можно ослепить верталётчика?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: