Гость
Статьи
можно ли пить хофитол …

можно ли пить хофитол с антибиотиком?

мне прописали антибиотик Равомацин, и помню что всегда говорят что антибиотики вредят печени, помню когда были проблемы с желчный врач прописывала хофитол и сказала что заодно он полезен для печени
номера лечащего врача у меня нет поэтому написать ему нет возможности, либо вместо хофитола пропить урсосан?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тока с водкой, а так не пойдет

Гость
#2

Хофитол и урсосан это только стимуляция желчеоттока, если у вас больная печень, вам они мало чем помогут. А так совмещать их можно.

Гость
#3
Гость

Хофитол и урсосан это только стимуляция желчеоттока, если у вас больная печень, вам они мало чем помогут. А так совмещать их можно.

я немного не поняла совмещать урсосан и хофитол можно?или совмещать хофитол и антибиотики можно?

Алла
#4

После антибиотиков советую пропить курс овесола. Курс короткий, но эффективный. Он и печень чистит и желчевыводящие пути

Маруся
#5

Я после антибиотиков пропила курс курс хофицина, это российский аналог хофитола, препарат растительный, у меня побочек никаких не вызывает, улучшает желчеотток, помогает печени.

Соловушка
#6
Маруся

Я после антибиотиков пропила курс курс хофицина, это российский аналог хофитола, препарат растительный, у меня побочек никаких не вызывает, улучшает желчеотток, помогает печени.

Спасибо, а то хофитол в аптеках не нашла, посмотрела, действительно хофицин то же, только российский, буду его принимать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линда
#7
Гость

я немного не поняла совмещать урсосан и хофитол можно?или совмещать хофитол и антибиотики можно?

Я не совмещала, а принимала отдельно, хофицин (российский аналог хофитола) после курса антибиотиков, плюс бифидо и лакто бактерии пропиваю всегда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: