Гость
Статьи
можно ли пить этот …

можно ли пить этот препарат вместе с антибиотиком?

можно ли пить хофитол вместе с антибиотиком?
антибиотик:Ревомацин

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день, можно. Хофитол это — экстракт полевого артишока. Он обладает желчегонным и мочегонным эффектом. Но содержит немного спирта! Можно принимать не одновременно, а с разницей в 15 минут.

Гость
#2

!!!препарат хофитол!!!

Гость
#3

а инструкцию не прочитать?

#4
Гость

!!!препарат хофитол!!!

Я знаю, что такое Хофитол. Хофитол может выпускаться в таблетках и растворе
Хофитол
Р-р д/приема внутрь фл. 120 мл
Таб., покр. оболочкой, 200 мг: 60 или 180 шт.
Раствор содержит спирт.

#5
Гость

!!!препарат хофитол!!!

Препарат растительного происхождения. Фармакологический эффект препарата обусловлен комплексом входящих в состав листьев артишока полевого биологически активных веществ.

Гость
#6

рОвамИцин. Так называется антибиотик
Хофитол это растительный препарат, эффективность антибиотика он не снизит. Но может давать побочку в виде диспепсии и антибиотик тоже можно вызвать диспепсию.
Можно вместе пить, вопрос зачем?

Гость
#7
Гость

рОвамИцин. Так называется антибиотик
Хофитол это растительный препарат, эффективность антибиотика он не снизит. Но может давать побочку в виде диспепсии и антибиотик тоже можно вызвать диспепсию.
Можно вместе пить, вопрос зачем?

антибиотики вредят печени, и думаю пропить его для ее поддержки

Гость
#8
Гость

антибиотики вредят печени, и думаю пропить его для ее поддержки

Тогда выбирайте гептрал, фосфоглив, гепа-мерц.
А в желчегонных вам смысла нет с этой целью пить
А вообще, автор, я неск лет назад сильно болела (почки) и прошла за год 11 курсов сильных антибиотиков. С печенью все ОК, биохимия в норме, и даже иммунонрамма тоже в норме. Так что, влияние антибиотика на печень и иммунитет сильно преувеличено
Главное пейте в первый и последний день приема антибиотика флуконазол капсулу, и пробиотик для кишечника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Тогда выбирайте гептрал, фосфоглив, гепа-мерц.
А в желчегонных вам смысла нет с этой целью пить
А вообще, автор, я неск лет назад сильно болела (почки) и прошла за год 11 курсов сильных антибиотиков. С печенью все ОК, биохимия в норме, и даже иммунонрамма тоже в норме. Так что, влияние антибиотика на печень и иммунитет сильно преувеличено
Главное пейте в первый и последний день приема антибиотика флуконазол капсулу, и пробиотик для кишечника

спасибо за совет!(пробиотики для кишечника пью)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: