Гость
Статьи
У меня хронические …

У меня хронические запоры

Добрый день! У меня есть одна проблема и я правда не знаю что делать. У меня хронические запоры , и поэтому я пытаюсь заниматься спортом (но я его ненавижу )Прям до такой степени что это вызывает тревогу, но я знаю что мне это делать нужно. Ия хожу днями переживаю на счёт того что я должна позаниматься.А если я хоть один день лежу в кровати , то мне мерзко от себя. А так спорт мне вообще не помогает от запора , но я все равно занимаюсь. Прошу в коментариях не писать про питание и ТД , это все испробовано. #запоры

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гастроэнтерологу и проверьте желчный. Лично у меня такая проблема была из-за него. Надо обязательно контролировать работу желчного и поджелудочной (одно от другого зависит).

Гость
#2

Нужно смотреть сколько вы пьёте жидкости,едите клетчатки,какая у вас активность

Гость
#3

Аллохол тебе в помощь

#4

А что писать, если про питание не писать? Иногда проблема решается очень быстро, соблюдать питьевой режим, и этого достаточно.

Гость
#5

Кефирные дни устраивай. А спорт то причем при запорах? У тебя брльшие проблемы с жкт. Фаст фуд исключи.

Катя
#7

Как я тебя понимаю. Я тоже от спорта далека. Знаю, что бананы слабят. Подруга себе делает коктейли из банана и кефира. Пьет на ночь. Говорит ей помогает. Мне проще таблетки фитолакса разжевать. Слабит мягко. У меня после приема антибиотиков был сбой. Принимала две недели. Сначала по две таблетки, потом на одну перешла. Постепенно все нормализовалась.

Марина
#8

Если запоры хронические, то и избавляться от них нужно не за 1 день, плавно, чтоб результат был долгий и стабильный. Мне, в этом плане понравился лавакол. Это порошочки, которые разводятся водой и пьёшь. После пропитого курса, сейчас всё ОК, по большому хожу регулярно, чего и Вам желаю)

Галя
#9
Марина

Если запоры хронические, то и избавляться от них нужно не за 1 день, плавно, чтоб результат был долгий и стабильный. Мне, в этом плане понравился лавакол. Это порошочки, которые разводятся водой и пьёшь. После пропитого курса, сейчас всё ОК, по большому хожу регулярно, чего и Вам желаю)

Согласна, что лучше плавно избавляться от запора, а то как пойдёт напором((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита Осипова
#10

Мне понравился фибралакс. Неплохой. Стоит недорого. От запора хорошо помогает + как начала его пить, геморрой больше не появляется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: