Гость
Статьи
После мази прыщей на …

После мази прыщей на спине стало больше

Добрый день, у меня такая проблема
На спине стали появляться прыщи
Долго не проходили и я сходила к дерматологу и мне выписали мази
После использования высыпания увеличились и переписка на все тело
Это просто прыщи выходят наружу и со временем совсем уйдут
У кого была такая проблема #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне помог избавиться от прыщей на теле ( у меня были на плечах, груби, спине) гель-уход для душа Эпидерил. У него в составе метронидазол, он помогает в борьбе с прыщами

Алла
#2

а что в инструкции говорится, там обычно предупреждают о таких обострениях. Если нет, то надо мазь менять. Возьми например в аптеке Ретиноевую мазь. Она круто прыщи подсушивает и убирает полностью если попользоваться ей пару месяцев. И еще хорошо бы попить Полисорб для чистки организма изнутри, тогда шлаки меньше через кожу будут выводится.

Гость
#3

понаблюдайте, я цинком сушу, больше их не становится точно, но параллельно и диету держу и полисорб пропиваю периодически, это спасает тоже

Кристина
#4

как вариант еще возьмите пересмотрите питание в целом и как подсказали выше полисорб пропейте курсом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#5

Запишитесь сначала к дерматологу в НДЦ Ретиноиды. Отличный центр. Много разных врачей и предлагают современные методы лечения проблем с кожей. Мне понравилось, попала в руки к надежному специалисту.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: